Необычные акустические системы | Страница 10 | Soundmain

Необычные акустические системы

  • Автор темыsergei-1515x
  • Дата начала
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
Интересная, не поспоришь, может из-за того что я девочка - смотрю на всё блестящее, но эта система очень понравилась на вид.
1
 
petrovich

petrovich

Активный
Июл
332
12
От чего же, вполне красивая акустическая система и не сказал бы что она женственная, действительно привлекает, как драгоценный камень.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Это далеко не самая из экстравагантных форм, к примеру вот акустическая система с её автором, неоднозначно выглядит.
2
3
4
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Может звук и красивый, но выглядит акустическая система странно, вот ещё из разряда странных, хотя и не сильно.
6
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
По типу ракеты что ли, какая то дистрофическая получилась, в общем вот нормальная красивая акустическая система.
7
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Непонятные рупорные рожки мороженного, если нравятся такие модели, то есть более выразительные, например Contr’alto.
1
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Ножки сделаны в африканском стиле, поверхность декорирована ниткой - и форма и исполнение очень специфические.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
А я и не заметил - думаю да, это африканский стиль, а короба под динамики как будто гнёзда их экзотических птиц.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
И самое интересное - такую систему можно поставить куда угодно, кроме классических интерьеров и будет выглядеть красиво.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
А вот тут акустическая система настолько странная что если не знать о ней то сложно понять что это такое.
1
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Вообще смешная система, я даже не знаю куда её поставить то можно, разве что для развлечения в праздничное время.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Да, я бы дала название - квакушки, очень уж похожи рупоры на рты этих животных, если и звук такой же то вовсе провал в дизайне.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Есть такое ощущение, вот ещё акустическая система открытого типа без привычного корпуса, только штатив с передней панелью.
1
2
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Уже показывали схожие системы - говорят что звук совсем иной, появляется больше частот, так как корпус ничего не глушит.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Такую систему и смонтировать в разы проще, но не всем нравится, это скорее для эстетов, остальным важен крутой звук.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Смотрю стоят два басовых и динамика и один спикер в рупоре, не знаю хватит ли средних в такой системе, хотелось бы знать характеристики динамиков.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Невероятно красивая и интересная акустическая система в которой совместили рупорную и корпусную систему строения.
1
2
11
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Да и думаю в акустическом плане она тоже очень хороша - правила и расположение элементов хорошо соблюдены, интересно сколько она стоит.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Да, от такой акустической системы никто не откажется, вот ещё одна с совмещённой технологией, и выглядит как ретро.
1
2
3
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Интересное расположение верхнего спикера - сам магнитный элемент вверху смонтирован, а не вдоль рупора.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху