Необычные акустические системы

• Автор темы sergei-1515x
  • Дата начала
heruvim

heruvim

Активный
Реакции
6
Лучшие ответы
0
А вот тут акустическая система настолько странная что если не знать о ней то сложно понять что это такое.
1-jpeg.2243

ieshua

ieshua

Активный
Реакции
11
Лучшие ответы
0
Вообще смешная система, я даже не знаю куда её поставить то можно, разве что для развлечения в праздничное время.

lenka

lenka

Пользователь
Реакции
1
Лучшие ответы
0
Да, я бы дала название - квакушки, очень уж похожи рупоры на рты этих животных, если и звук такой же то вовсе провал в дизайне.

vedlerian

vedlerian

Активный
Реакции
8
Лучшие ответы
0
Есть такое ощущение, вот ещё акустическая система открытого типа без привычного корпуса, только штатив с передней панелью.
1-png.2245
2-png.2246

mashka

mashka

Активный
Реакции
10
Лучшие ответы
0
Уже показывали схожие системы - говорят что звук совсем иной, появляется больше частот, так как корпус ничего не глушит.

heruvim

heruvim

Активный
Реакции
6
Лучшие ответы
0
Такую систему и смонтировать в разы проще, но не всем нравится, это скорее для эстетов, остальным важен крутой звук.

ieshua

ieshua

Активный
Реакции
11
Лучшие ответы
0
Смотрю стоят два басовых и динамика и один спикер в рупоре, не знаю хватит ли средних в такой системе, хотелось бы знать характеристики динамиков.

lenka

lenka

Пользователь
Реакции
1
Лучшие ответы
0
Невероятно красивая и интересная акустическая система в которой совместили рупорную и корпусную систему строения.
1-png.2252
2-png.2253
11-png.2254

vedlerian

vedlerian

Активный
Реакции
8
Лучшие ответы
0
Да и думаю в акустическом плане она тоже очень хороша - правила и расположение элементов хорошо соблюдены, интересно сколько она стоит.

mashka

mashka

Активный
Реакции
10
Лучшие ответы
0
Да, от такой акустической системы никто не откажется, вот ещё одна с совмещённой технологией, и выглядит как ретро.
1-png.2255
2-png.2256
3-png.2257

heruvim

heruvim

Активный
Реакции
6
Лучшие ответы
0
Интересное расположение верхнего спикера - сам магнитный элемент вверху смонтирован, а не вдоль рупора.

ieshua

ieshua

Активный
Реакции
11
Лучшие ответы
0
Звуковод всё равно отразит всё в нужном направлении, вообще такие колонки с рупором если не считать цвета можно считать даже стандартными.

lenka

lenka

Пользователь
Реакции
1
Лучшие ответы
0
Эта акустическая система что на фото ещё не создана - только работают над дизайном, моделирование очень впечатляет не так ли?
3-jpeg.2273
4-jpeg.2274
5-jpeg.2275

vedlerian

vedlerian

Активный
Реакции
8
Лучшие ответы
0
Вертикальные спикеры с отражателями звука - работа интересная, но как быть с басами, если нет направленности, то будет просто гул.

mashka

mashka

Активный
Реакции
10
Лучшие ответы
0
Выглядят круто с этим не поспорить, но пока это только картинка, а эта система наоборот выглядит как картинка, но уже создана.
2-jpeg.2278

heruvim

heruvim

Активный
Реакции
6
Лучшие ответы
0
Здесь акустическая система в полном ассортименте с усилителем, проигрывателем и прочим оборудованием, строение выше уже обсуждалось - впечатляет.

ieshua

ieshua

Активный
Реакции
11
Лучшие ответы
0
Схожее строение динамиков можно видеть в этой акустической системе, она тоже полного типа с сопутствующим оборудованием.
4-jpeg.2280

lenka

lenka

Пользователь
Реакции
1
Лучшие ответы
0
Сколько же всё это стоит, такое ощущение, что даже если квартиру продам всё равно не хватит за такие прелести заплатить.

vedlerian

vedlerian

Активный
Реакции
8
Лучшие ответы
0
Вполне возможно, такие системы чрезвычайно дорогие, если это 101 X-Treme, то стоимость будет за 200000 евро.

mashka

mashka

Активный
Реакции
10
Лучшие ответы
0
Мне интересно кто настолько безрассудный меломан кто купит акустическую систему за такие деньги, это уже и впрямь ни в какие ворота.