На выставке Hi-Fi & High End Show 2019 разыграют призы | Soundmain

На выставке Hi-Fi & High End Show 2019 разыграют призы

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Hi Fi High End Show 2019


    В прошлом году организаторы выставки «Hi-Fi & High End Show 2018» раздавали посетителям выставки различные призы — напольники, полочники, наушники и другие компоненты и аксессуары. В этом году традицию решили продолжить. Розыгрыши призов пройдут в субботу и воскресенье 13 и 14 апреля, и посетители выставки смогут выиграть несколько комплектов акустики, сетевой плеер или наушники.

    Sonus Faber Sonetto III


    Дистрибьютор Armada Sound предоставит для розыгрыша напольную акустику Sonus Faber Sonetto III в белой расцветке. Это младшая напольная модель в линейке, которая, тем не менее, сохранила все ее особенности. У нее четыре динамика, 16 кг массы и фирменный корпус в форме лютни, эффективно борющийся с резонансами.

    KEF LSX


    Также посетители смогут попытать счастья и выиграть активную беспроводную полочную акустику KEF LSX от дистрибьютора MMS. Эти яркие и небольшие колонки звучат при этом по-взрослому серьезно. В системе использованы фирменные алгоритмы обработки звука Music Integrity Engine. Колонки работают с сигналом в 24 бит/96 кГц, а в беспроводном подключении — в 24 бит/48 кГц.

    Еще одной аудиосистемой, которую смогут получить посетители выставки, станут роскошные Reezoldini Cinema 7F, популярные среди любителей кинематографических саундтреков. Акустика отличается музыкальностью и, в то же время, плотным, густым басом.

    Reezoldini Cinema 7F


    Акустикой, однако, список призов не ограничится. Компания Yamaha разыграет сетевой плеер WXC-50, который помимо стандартного набора беспроводного функционала также поддерживает мультирумную систему MusicCast. Управлять устройством можно с помощью смартфона и посылать на него музыку с различных источников.

    Самый мистический приз подготовила компания Blade: она подарит пока еще не названные Hi-Res наушники, которые привезет специально к выставке.

    «Hi-Fi & High End Show 2019» пройдет с 11-го по 14-е апреля в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо»). Участники обещают показать и дать послушать в работе аппаратуру более сотни мировых брендов. Помимо традиционных экспозиций, в комнатах отеля имеет смысл заглянуть на «Винил шоу» с распродажей пластинок, мини-выставку портативного хайфая Portable Audio Devices & Accessories и на битву аудиоформатов в секции Hi-Fi Стриминг.

    Для посещения требуется предварительная регистрация на сайте. Подробнее о билетах и месте проведения.

    Источник: Stereo.ru - новости, обзоры и тесты Hi-Fi и High End-техники, гаджетов, самое интересное о музыке и кино / Stereo.ru
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху