Музыкальная фактура на пальцах | Soundmain

Музыкальная фактура на пальцах

  • Автор темыirka-lirka
  • Дата начала
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Немного простого повествования о сложном - в ролике расскажут о фактуре в музыке и прочих нюансах.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Интересно, я вообще о другом думала - когда говорят музыкальная фактура, а речь о наполненности близлежащих нот в аккорде и т.д.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Да, я тоже не думал - вот что значит не разбираться в терминологии, спасибо за видео.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Для того и смотрим такие видео - что бы больше узнавать и начинать разбираться в вопросах, которые интересны.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Собственно да, не могу сказать что понял всё, но по части фактуры - всё стало на свои места.
 
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
Есть простой способ что в принципе уже показали - к примеру на гитаре возьмите ноты в аккорде в других местах - например сильно высоко - сразу ухо режет, так же и в мелодии всё будет.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Кстати это один из случаев - когда без исключений плохо, и это никак не использовать если что то особенное надо.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Надо сразу запомнить что при устройстве аккордовой последовательности - не должно быть никаких пустот между нотами.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху