Музыка с бандурой и всё о ней | Soundmain

Музыка с бандурой и всё о ней

  • Автор темыdenis-161
  • Дата начала
Предыдущая тема
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Незаслуженно забытый инструмент - бандура сегодня вновь набирает популярность из-за исключительно красивого звука, скидывайте сюда весь материал по ней.
 
  • Like
Реакции:irka-lirka
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
Бандура это великолепный инструмент, думаю в некоторой степени даже поинтереснее гитары, вообще гитару она без проблем заменит.
 
maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Июн
386
2
11
Думаю мы бандуру скоро увидим в музыкальных лавках, конечно она не будет распространена как гитара, но всё же будет.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Понравился и инструмент и то как эта группа играет, хотя конечно хотелось бы студийного качества, вот ещё от них.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Нирвану в таком исполнении ещё не слышала, хотя на этот хит сделано такое количество миксов и кавер версий что и не счесть.
 
dmitry

dmitry

Активный
Сен
248
3
Звук в некоторых видео достаточно чистый - думаю в студии записан и наложен на видео, но это только хорошо что стали следить за качеством.
 
oleg

oleg

Активный
Авг
154
1
8
Металлика на первом видео вообще просто блеск, если не видеть на чём играют, то можно подумать что на гитаре - звук похож, интересно есть ли электро бвндуры?
 
dmitry

dmitry

Активный
Сен
248
3
Оказалось у этой группы каверов на знаменитые произведения предостаточно, к примеру вот ещё на Queen - Show must go on.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Есть, в фейсбуке есть даже канал, который так и называется Electric Bandura, так что если захотите, то без проблем найдёте, у них видео есть.
 
oleg

oleg

Активный
Авг
154
1
8
Очень классно, понимаю что ребята дуэтом играют, но баса очень уж не хватает, или виолончели к примеру.
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Басовый фон можно сделать по разному, думаю гармонь отчасти эту проблему решает, но не в каждом случае.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Вот Linkin Park - Numb от этой же группы, ребята круто играют и слышно как качество стало лучше.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
  • Like
Реакции:anna
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Немного странно, но звучит красиво, хотя конкретно для этой песни слишком уж спокойно играют.
 
dmitry

dmitry

Активный
Сен
248
3
Если сделали барабанную партию, то в принципе и другой фон можно было, какая разница если уже начали оформлять с дополнительными дорожками.
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Мне понравилось, хотя конечно хотелось бы немного примочки, вообще думаю можно запись пустить через эмулятор.
 
oleg

oleg

Активный
Авг
154
1
8
Это хорошая идея - наверное местами это будет очень классно, к примеру на припеве очень уж не хватает перегруза.

Вот ещё:

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Саундтрек не сразу узнала, вот ещё популярная украинская песня, очень хорошо сыграли, уже добавила к своим любимым.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
dmitry

dmitry

Активный
Сен
248
3
Немного видео от других исполнителей пора показывать, к примеру вот молодой человек играет на бандуре, на Дерибасовской.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
oleg

oleg

Активный
Авг
154
1
8
Если бы он был в шапочке и говорил "таки да - это бандура", то моему удивлению вообще не было бы предела.
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Я вживую вообще только пару раз бандуру видел, так что услышать её на улице - просто великолепно.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху