MOOER Red Truck Мультиэффект и мини-педалборд с самыми нужными педалями | Soundmain

MOOER Red Truck Мультиэффект и мини-педалборд с самыми нужными педалями

  • Автор темыalex-romanov55
  • Дата начала
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Обзор потрясающей комбо-педали с самыми необходимыми функциями и эффектами.
 
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
Вообще сегодня плохие уже даже подделки не делают, так что чтобы выделиться фирмы действительно крутые процессоры создают.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Это да, мир гитарных процессоров ушёл далеко вперёд по сравнению с 10 летними экземплярами.
 
miha

miha

Активный
Сен
284
1
4
Не то слово, вообще мне больше нравится что сделали классные шаги по части удобств и комбинирования эффектов в свои заготовки.
 
petrovich

petrovich

Активный
Июл
332
12
Только что бы понять все настройки - надо сутками сидеть и перебирать, очень большой функционал.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Наверное да, если быть откровенным, то первые сутки (именно сутки, а не день), я настраивал обычную ламповую примочку под усилитель и комбик отдельно, а процессор - это вообще море настроек.
 
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
Да, я бы наверное неделю её тестировал, подобрал бы в начале то что использую, а потом игрался бы с другими эффектами.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Преувеличивать всё равно не надо - вы не будете использовать всё, так что берёте скорее из-за удобства и что бы необходимое было обязательно.
 
miha

miha

Активный
Сен
284
1
4
Это точно, если всё использовать то будет уже не музыка, а каша какая то, причём невкусная каша.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху