Minimal Audio Rift Filter Lite - бесплатный плагин фильтра морфинга для MacOS и Win | Soundmain

Minimal Audio Rift Filter Lite - бесплатный плагин фильтра морфинга для MacOS и Win

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Мы приветствуем Minimal Audio в мире музыкальных технологий, и они приветствуют Rift Filter Lite, бесплатный плагин фильтра морфинга для macOS и Windows.

    Почти каждую неделю появляются новые бесплатные плагины. Раньше почти эксклюзивная вещь для Windows, пользователи MacOS до сих пор пользуются огромным выбором отличных бесплатных аудио-инструментов. Я сказал, что есть бесплатные плагины каждую неделю? Да, и на этой неделе есть кое-что отличное бесплатно.

    Minimal Audio, новая компания-производитель плагинов, недавно представила Rift Filter Lite, новый плагин с фильтром морфинга для macOS/Windows, который предоставляется бесплатно в течение ограниченного времени.

    Rift filter lite 2

    Minimal Audio Rift Filter Lite​

    Rift Filter Lite на первый взгляд выглядит очень футуристично. Дизайн мне нравится. Как будто его разработали аэрокосмические инженеры. Плагину есть что предложить. Он имеет 24 уникальных типа фильтров в четырех различных категориях: базовый, морфинг, пиковый и гармонический, включая базовые типы (lowpass, highpass…), а также множество уникальных типов. Здесь вы найдете фильтры гласных, фазовращатели и другие. Это делает Rift Filter Lite намного более интересным, чем многие другие бесплатные плагины фильтров, которые часто включают только самые простые.

    Затем ручка отключения может работать тремя способами. Hz, tune позволяет вам установить срез для определенных значений нот, а в нотах MIDI он реагирует на ноты MIDI. Это дает вам возможность играть частоту фильтра на клавиатуре или с помощью секвенсора. Rif Filter Lite также имеет интересную ручку морфинга, что позволяет изменять различные настройки фильтра. Это мощный инструмент звукового дизайна. Ручкой можно управлять вручную или с помощью автоматизации в вашей DAW.

    Кроме того, плагин имеет функцию распространения, которая регулирует смещение отсечки между двумя каналами в стереосигналах. Да, работает в стерео. Он бесплатный и предлагает хороший набор функций.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Minimal Audio Rift Filter Lite доступен бесплатно в течение ограниченного времени. Чтобы воспользоваться этой бесплатной сделкой, вам необходимо создать учетную запись пользователя на их веб-сайте. Обычная цена - 59 долларов США. Нет информации о том, как долго действует эта бесплатная сделка. Он работает только как 64-битный плагин VST, VST3, AU в macOS и Windows.

    Подробнее здесь: Minimal Audio
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху