Meng Qi Wingie - маленький брат Wing Pinger - портативный стереорезонатор | Soundmain

Meng Qi Wingie - маленький брат Wing Pinger - портативный стереорезонатор

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Meng Qi Wingie - это карманный резонаторный синтезатор Wing Pinger для всех, который идеально подходит для глубоких звуковых исследований на ходу или в студии.

    Wing Pinger от Meng Qi был частью моей статьи о лучших экспериментальных синтезаторах 2020 года. Синтезатор, который использует два фильтра в качестве осцилляторов и заставляет их резонировать с помощью различных методов, также известных как Ping. Благодаря продуманному дизайну и компоновке вы мгновенно переносите яркие волшебные звуки в бесконечные шумовые пейзажи с обратной связью. Очень выразительный синтезатор, который идеально подходит для экспериментальной музыки.

    Мало кто знает, что у Wing Pinger есть милый младший брат Wingie.




    Meng Qi Wingie​

    Wingie - это портативный стереорезонатор со встроенным микрофоном, подключенным к разъему USB-C. Он имеет два крошечных встроенных микрофона, с которыми вы можете взаимодействовать. Пойте в устройство или позвольте ему общаться с окружающей средой, Wingie издает прекрасные, богатые гармоничные звуки. Вы также можете играть на нем как на ударном инструменте и создавать безумную акустическую обратную связь с вашими динамиками. Благодаря своему портативному размеру Wingie - это резонатор, который можно использовать в дороге.

    Meng Qi очень хорошо продумал устройство и встроил в него несколько очень приятных дополнительных функций. Например, он имеет линейный стереовход, с которым можно работать с остальным арсеналом. С двумя наушниками вы можете позволить своим друзьям участвовать в резонансном опыте или использовать его для создания петель обратной связи. MQ говорит: «какое бы оборудование у вас ни было, Wingie может дать вам совершенно новый способ слышать его».

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Альтернативная прошивка​

    Синтезатор - это не только экспериментальный звуковой инструмент, но и панель для разработки. Таким образом, разъем USB-C также работает для обновления чипа и передачи данных. MQ разработала устройство таким образом, что талантливые разработчики могут написать для него собственную прошивку. Поэтому это также комплект для разработки других уникальных инструментов.

    Wingie - еще один замечательный проект Meng Qi. Не такое сложное, как Winger Pinger, но определенно захватывающее устройство для создания пышного шума. Мне нравится, что это устройство очень настраиваемое. Вам не нужно изучать это по руководству, оно предлагает вам свободно экспериментировать прямо из коробки. Каждый будет использовать устройство по-своему. Будь то экспериментальный синтезатор, сумасшедший генератор обратной связи… многое возможно. Это отличный подход.

    Meng Qi Wingie теперь доступен за 106 €.

    Более подробная информация здесь: Meng Qi
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху