MCharmVerb - плагин реверберации для простого и пышного звучания (ПК / Mac) | Soundmain

MCharmVerb - плагин реверберации для простого и пышного звучания (ПК / Mac)

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    MCharmVerb от Melda Production - бесплатный плагин реверберации для ПК и Mac (VST / VST3 / AU / AAX), основанный на удостоенном наград движке MTurboReverb.

    Чтобы компания оставалась на рынке в течение длительного времени, она должна быть не только хорошей, но и иметь постоянных клиентов. В Melda Production поддержка кажется очень большой, и, поблагодарив вас, они решили выпустить новый бесплатный плагин реверберации под названием MCharmVerb.

    Это еще одна бесплатная реверберация для ПК и Mac с поддержкой 64-бит, но звучит великолепно и очень пышно. MCharmVerb - это алгоритмическая реверберация, основанная на сверхгибком движке MTurboReverb, разработанном MeldaProduction. Все очень просто, меньше функций, чем в полной версии (бесконечные типы реверберации…), но полностью пригодно для вашей следующей музыкальной продукции.

    MCharmVerb


    Меньше - больше

    Как и в их коммерческих плагинах, он предлагает усовершенствованный графический движок, который позволяет настраивать стиль, размер и многое другое. От винтажного оборудования до супер футуристического. Вы можете выбрать цвета и стиль GUI, делая наши плагины персональными для вас.

    На интерфейсе есть четкое сообщение: все должно быть просто, а меньше - больше. Он предлагает регуляторы размера, длины и предварительной задержки реверберации, а также ручку «dry/wet», регулятор усиления и ползунок расширения. Последний дает вам возможность настроить стерео ширину. Также на борту есть пара фильтров (нижний и верхний), а также регуляторы тембра для низкого и высокого уровня шума, которые можно активировать или нет.

    Хорошо, пресеты могут быть сохранены в плагине, но вы также можете создавать бесконечные новые с помощью случайной функции. Плагин также включает в себя входные и выходные измерители объема и всплывающие подсказки для каждого параметра управления.

    Установка

    Установка может быть немного сложнее, но не будет проблемой для большинства. Вам необходимо загрузить последнюю версию установщика MAudioPlugins с веб-сайта MeldaProduction. Он включает в себя все плагины, выпущенные компанией, а также новый MCharmVerb. Здесь вы можете выбрать, что вы хотите установить на свой компьютер. Важно знать, что вам не нужно создавать учетную запись пользователя, если вы хотите использовать только бесплатные плагины MP.

    Melda Production MCharmVerb теперь доступна бесплатно для ПК и Mac (формат VST, VST3, AU & AAX).

    Больше информации здесь: Melda Production
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху