Loopcloud представляет StayInCreate Bundle бесплатные плагины, звуки и руководства | Soundmain

Loopcloud представляет StayInCreate Bundle бесплатные плагины, звуки и руководства

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Оставайтесь дома и бесплатно загрузите пакет Loopcloud StayInCreate с двумя бесплатными плагинами (Neutron Elements, PB Radio ...)

    Следующий раунд бесплатного программного обеспечения: Loopcloud сегодня выпустила пакет StayInCreate, новый бесплатный пакет, который включает бесплатные плагины, бесплатные учебные пособия и звуки от iZotope, Producertech, Plugin Boutique, Loopcloud и Loopmasters.

    В комплект поставки входит плагин iZotope Neutron Elements стоимостью $ 129, который является полным решением для микширования. Он использует высокопроизводительные алгоритмы Izotope в формировании полосы канала с искусственным интеллектом, чтобы помочь вам найти отправную точку для вашего микса. Он также поставляется с Plugin Boutique Radio бесплатно, плагином, с помощью которого вы можете транслировать и выбирать из разнообразного списка интернет-радиостанций внутри вашей DAW. Идеально подходит для нового звукового дизайна.

    Loopcloud StayInCreate Bundle


    Бесплатные звуки и учебники

    Помимо бесплатных плагинов, вы также получите три месяца членства на сайте Producertech, где вы найдете учебные пособия по производству музыки по многим темам: DAW, синтезу, навыкам микширования, диджеингу, аранжировке и многому другому. Loopcoud предоставляет вам доступ к четырем миллионам звуков прямо в вашей DAW, готовых к прослушиванию в темпе и в ключе с вашим текущим проектом. Все это можно сделать с помощью плагинов Loopcloud Drum & Play, где вы можете еще больше манипулировать семплами или лупами.

    Пользователи бесплатного плана получают до 5 бесплатных звуков для загрузки в день. Однако, запустив бесплатную 30-дневную пробную версию Studio Plan, пользователи могут получать до 300 звуков в месяц в рамках своего плана, а также дополнительно 25 бесплатных звуков в день.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Подробнее: Loopcloud
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху