Krets - бесплатная модульная аудио среда для создания собственных эффектов | Soundmain

Krets - бесплатная модульная аудио среда для создания собственных эффектов

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Klevgrand только что выпустил бесплатную модульную аудио среду, которую вы можете использовать для создания собственных эффектов

    Krets


    Krets занимается обработкой низкоуровневого аудио DSP

    Klevgrand известен тем, что выпускает аудиоэффекты с довольно быстрой скоростью, и теперь он дает вам возможность создавать свои собственные, выпуская бесплатную модульную среду, известную как Krets.

    Прежде чем вы будете слишком взволнованы, мы должны указать, что все находится на ранней стадии разработки альфа, так что это далеко от готовой статьи. Судя по всему, Krets был изначально разработан для внутреннего использования Klevgrand для создания прототипов плагинов и тестирования идей DSP, но теперь компания решила выпустить его в более широкий мир с целью превращения его в официальный продукт.

    Krets имеет дело с низкоуровневой обработкой аудио DSP, что означает, что на самом деле готовых эффектов нет. Модули, которые вы можете использовать, представляют собой математические выражения и функции, которые можно комбинировать для создания различных алгоритмов.

    Программное обеспечение поставляется с предупреждением: «При работе с генераторами сигналов и сложными путями сигналов всегда существует риск непреднамеренных звуковых сигналов высокого уровня», - говорит Klevgrand. «Это может очень повредить слух, если что-то пойдет не так. Обязательно уменьшите громкость, если вы не уверены, к чему может привести взаимодействие ».

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Тем не менее, есть вероятность некоторых счастливых случайностей. Клевгранд обнаружил, что именно «случайный алгоритм» на самом деле стал причиной создания плагинов.

    Если вы хотите глубоко погрузиться в мир DSP, вы можете скачать Krets с веб-сайта Klevgrand (для этого вам понадобится аккаунт). Он работает на ПК и Mac в форматах VST/AU.
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху