KORG Nu: Tekt Digital: маленький, доступный, цифровой синтезатор | Soundmain

KORG Nu: Tekt Digital: маленький, доступный, цифровой синтезатор

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    На выставке Superbooth 19 компания KORG представила синтезатор Nu: Tekt DIY, новейшую разработку Этьена Норо-Хеберта, изобретателя мультидвигателя. На первый взгляд, это похоже на преемника знаменитой линейки синтезаторов Montron, но это не так. Nu: Tekt - это не только новый синтезатор, но и новый суббренд KORG, который в будущем выпустит больше продуктов на основе DIY.

    Nu: Tekt Digital является первым продуктом этого нового бренда и представляет собой синтезатор, основанный на мультидвигателе, который можно найти в прологе KORG и минилоге xd. Это означает, что осцилляторы, а также эффекты могут быть заменены как у старших братьев. Таким образом, вы можете, например, вставить DSP-коды Sinevibes или Mutable Instruments в очень маленький аппаратный синтезатор. Многих пользователей интересуют факты и звуки этого маленького синтезатора. Для меня более захватывающим является то, что эта интегрированная технология с несколькими двигателями является краеугольным камнем для многих новых интересных синтезаторов от KORG.

    KORG Nu Tekt Digital


    В долгой беседе с Этьеном он рассказал мне больше о том, как работает эта футуристическая технология и как может участвовать разработчик. Он описывает это как очень простую технологию VST для аппаратных синтезаторов. Для меня мультидвигатель - одно из самых захватывающих новшеств синтезатора.

    Не только из-за сменного движка, но и потому, что KORG объединяет мир аппаратного обеспечения с разработчиками плагинов, например, существуют генераторы, доступные от компании плагинов для Mac Sinevibes, которые можно загрузить в polyilh minilogue xd / prologue. Теперь также в Nu: Tekt Digital Synthesizer. Это сотрудничество между двумя мирами синтезаторов является самым захватывающим для меня, и я очень рад видеть, как оно продолжается.

    Полное интервью и презентация цифрового синтезатора Nu: Tekt доступны в видео ниже.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху