Контрабас для новичка | Soundmain

Контрабас для новичка

denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
2



Басовые мелодии оживляют любую музыку, но о самом инструменте мало кто знает, расскажите о контрабасе и как его подобрать новичку.
 
oleg

oleg

Активный
Авг
154
1
8
В принципе понимаю в чём проблема, но тут помогут только музыканты, которые играют на контрабасе, вот видео.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
vladimir

vladimir

Пользователь
Сен
94
1
Полезное видео, лично у меня в классификации контрабасов полный провал, тут хоть немного разобрался.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Я вот подумала а как перестроиться потом на полноразмерный контрабас 4/4, если пальцы привыкнут к первой растяжке?
 
miha

miha

Активный
Сен
284
1
4
Всё так же, долгими тренировками, но изначально мало кто захочет играть на полноразмерном в плане удобства.
 
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
Новичкам вообще сложно, но и интересно проходить этот путь, он будет только раз, вот ещё интересное видео.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
oleg

oleg

Активный
Авг
154
1
8
Но тут скорее видео показывает что надо самому приходить и смотреть что больше подходит, по самим контрабасам ничего.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Конечно, надо самому слушать, щупать, маленьким людям будет нереально сложно играть на контрабасе 4/4.
 
miha

miha

Активный
Сен
284
1
4
Так же не стоит упускать из внимания любовь к определённому звуку, от того у многих любимые инструменты из одной категории все разные.
 
oleg

oleg

Активный
Авг
154
1
8
Захотелось выложить несколько роликов из ютуба и у меня был ступор - их нет, только первые два что уже выложили, представляю с какими проблемами сталкиваются музыканты.
 
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
Да, я собственно и начал из-за того что ничего толком не могу найти, даже на специализированных форумах.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

anna
Ответы
6
Просмотры
2K
sergei-1515x
sergei-1515x
miha
Ответы
3
Просмотры
1K
denis-161
denis-161
gogol
Ответы
3
Просмотры
1K
heruvim
heruvim
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху