Kodamo анонсирует синтезатор VFM37 и EssenceFM Mk2 | Soundmain

Kodamo анонсирует синтезатор VFM37 и EssenceFM Mk2

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Kodamo поделился дополнительной информацией о своем грядущем синтезаторе VFM37 и VFM61, а также представил EsssenceFM Mk2 с небольшими изменениями.

    Soundmit - самое подходящее место в ноябре. Это международный звуковой саммит, который ежегодно проходит в Италии. Производители синтезаторов, педалей и музыкальной техники со всего мира соберутся здесь и представят свои новинки. Однако в этом году это не место для сбора, а место для стриминга.

    Поэтому Франческо Мулассано, организатор и руководитель этого прекрасного мероприятия, собрал вместе многих создателей и разработчиков контента, чтобы максимально использовать текущую ситуацию. Даже без реального мероприятия мы всегда можем говорить о синтезаторах. Незадолго до официального старта у меня уже есть интересные новости от производителя Fench Kodamo, одного из участников событие.

    Vfm37


    Kodamo VFM37 и VFM61

    Уже в сентябре я сообщил о новом синтезаторе Kodamo, который должен выйти в следующем году. Это будет не клавиатурная версия EssenceFM, а совершенно новый продукт, альтернатива их FM-зверю. Для Soundmit 2020 разработчик поделился более подробной информацией о новом синтезаторе, включая новый рендер дизайна.

    Новый синтезатор Kodamo будет называться VFM37 и VFM61. Это означает, что он будет доступен в двух версиях клавиатуры. Это будет компактный синтезатор с цельнометаллическим корпусом и клавиатурой FATAR. Это звучит многообещающе, особенно с учетом того, что они используют высококачественную клавиатуру FATAR. Kodamo ничего не сообщает нам о звуковом движке, но он должен быть похож, но не идентичен EssenceFM. Так что настоящий FM-зверь. Вниманию Korg OPSIX, у вас конкуренция из Франции. В середине 2021 года планируют показать рабочий прототип. Поэтому очевидно, что вы узнаете больше на следующей выставке Superbooth 2021.

    EssenceFM MKII

    Kodamo также объявила, что в ближайшее время они будут работать над второй партией своего 300-голосного FM-синтезатора EssenceFM. Интересно, что версия MK2 должна появиться через год. Это быстро, но небольшое обновление. В нем тот же звуковой движок, те же характеристики, но есть съемные рэковые уши. Так что у него такой же безумно мощный FM-синтезатор с 300-голосной полифонией и идентичный пользовательский интерфейс.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Kodamo EssenceFM доступен сейчас за 1390 €. Со стороны производителя устройство в настоящее время распродано. Когда он снова станет доступен, неизвестно, но, вероятно, в версии MK2.

    Более подробная информация здесь: Kodamo
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху