Классическая гитара CRAFTER HC-100/OP.N | Soundmain

Классическая гитара CRAFTER HC-100/OP.N

lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Видео обзор классической гитары CRAFTER HC-100/OP.N, красивый и приятный инструмент с хорошим звуком.
 
miha

miha

Активный
Сен
284
1
4
У неё очень мягкий звук - приятно слушать, такой инструмент очень разноплановый - для многого сгодится.
 
petrovich

petrovich

Активный
Июл
332
12
Сегодня не многие поддерживают классические традиции, гитара с шикарным звуком и очень красивая.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
А мне её размер смущает - кажется маленькой, хотя возможно это из-за съёмки, сколько она стоит?
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Она не дорогая - стоит 170у.е., так что это чуть ли не идеальный инструмент для обучения, для профи конечно надо брать что то посерьёзнее.
 
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
Не, она нормального размера, есть конечно больше - они более басовые, но эта хороша.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Всё в ней красивое и сдержанное - действительно классика, наверное универсальная - и под нейлон и под металл.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Интересно а играет сегодня ещё кто то на нейлоне, я думаю эта мода ушла и большая часть предпочитает металлические струны.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

denis-161
Ответы
4
Просмотры
1K
alex-romanov55
alex-romanov55
vedlerian
Ответы
2
Просмотры
862
heruvim
heruvim
heruvim
Ответы
7
Просмотры
1K
gogol
gogol
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху