Карманный синтезатор OP-Z | Soundmain

Карманный синтезатор OP-Z

  • Автор темыmaximilian-x1
  • Дата начала
maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Июн
386
2
11
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Обзор карманного синтезатора OP-Z, вряд ли часто такое можно увидеть.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Интересное устройство, но я пока не сильно понимаю в каких ситуациях его выгодно использовать.
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Например в поездке, вы можете её взять и делать наработки пока путешествуете, полноценный инструмент таскать с собой не будете.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Ну не знаю, интересный инструмент, но как то странновато, думаю что можно обойтись планшетом и соответствующей программой.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Сколько стоит такой синтезатор и есть ли проблемы с его доставкой?
 
maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Июн
386
2
11
Проблем с доставкой скорее всего не будет, стоит около 660у.е. с официального дилера.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Нет уж 660 баксов за него - это жесть как дорого, я бв не взял его даже если бы очень нужен был.
 
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
Я тоже не взяла бы, на обычный планшет можно установить программу эмулятор синтезатора и занимайся себе сколько хочешь.
 
vladimir

vladimir

Пользователь
Сен
94
1
Я тоже так думаю - вообще не понимаю почему он такой дорогой, хотя функционал сильно урезан, ведь это карманная модель всё таки.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Хотел бы узнать статистику продаж - этот пульт вообще на сколько хорошо покупают, так как создаётся ощущение что он лежит вечно у них.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Никто не даст статистику продаж - это дискредитирует и продавца и производителя.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху