Kanye West выпускает портативное устройство Donda Stem Player за 200 долларов | Soundmain

Kanye West выпускает портативное устройство Donda Stem Player за 200 долларов

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Возьмите это устройство вместе с запуском Donda и настройте новые треки Kanye.

    Kanye West обновил свой веб-сайт, чтобы представить новую часть пазла Donda : Donda Stem Player за 200 долларов, который позволяет пользователям настраивать треки для долгожданного альбома.

    Kanye west donda player 1


    Donda Stem Player

    Donda Stem Player позволяет изолировать вокал, ударные, бас и сэмплы и, по-видимому, может похвастаться движком эффектов в реальном времени. Также есть четырехканальное микширование звука без потерь, управление петлей и скоростью в реальном времени, сэмплы с одним нажатием и живые сэмплы, а также возможность сохранять, воспроизводить и публиковать пользовательские миксы треков Donda.

    Устройство оснащено мягкой силиконовой кожей, антистатическим олеофобным покрытием, тактильным движком и четырьмя сенсорными ползунками.

    Вы можете подключить Donda Stem Player к наушникам с помощью Bluetooth или аудиоразъема 3,5 мм - или просто слушать музыку через встроенный динамик 97 дБ. Он поддерживает файлы AIFF, FLAC, MP3, WAV, AAC и другие и может хранить до 8 ГБ контента.

    Однако в истинной моде Kanye детали Stem Player все еще относительно неоднозначны. Однако в разделе часто задаваемых вопросов указано, что вы можете загружать свою музыку в плеер и загружать новый контент с помощью сайта stemplayer.com. Также есть инструкции о том, как связать устройство с Bluetooth, как сохранить и воспроизвести дорожку и как выполнить поиск по дорожке.

    Kanye изучал концепцию в течение нескольких месяцев. Сообщается, что он вместе с Teenage Engineering создавал Yeezy Stem Player , который предоставит фанатам возможность легко ремикшировать его треки в режиме реального времени.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Хотя этот новый релиз может быть признаком того, что Donda вот-вот упадет, фанаты все еще задаются вопросом, появится ли он когда-нибудь. Рэпер и продюсер провел два мероприятия по прослушиванию музыки на стадионе Mercedez-Benz в Атланте и 26 августа на стадионе Soldier Field в Чикаго - третье мероприятие Donda. Согласно списку Apple Music, альбом должен быть доступен, 27 августа.

    Эта дата выпуска совпадает с прибытием Donda Stem Player, а на веб-сайте Kanye указано время доставки в два рабочих дня - 27 августа на момент написания.

    Kanye West Donda Stem Player можно заказать сейчас за 200 долларов, но в настоящее время он доступен только покупателям из США и Великобритании.

    Узнайте больше на Kanyewest
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху