iZotope выпустил плагин Ozone 9 Mastering с упором на низкоуровневую обработку | Soundmain

iZotope выпустил плагин Ozone 9 Mastering с упором на низкоуровневую обработку

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    iZotope Ozone 9 - это еще одно серьезное обновление для своего универсального набора инструментов для мастеринга, которое теперь включает новую обработку низкого уровня, разделение инструментов в реальном времени и многое другое.

    iZotope недавно выпустила серьезное обновление для своего любимого плагина мастеринга Ozone. Девятое издание Ozone (Ozone 9) поставляется с несколькими новыми функциями (мастер перебалансировки…) и фокусируется на низком уровне.

    Он также поставляется с новым улучшенным контролем тонального баланса, представленным в O8, и расширенным главным помощником с большим количеством функций.

    IZotope Ozone 9


    Основываясь на 17-летнем наследии в области мастеринга аудио, Ozone 9 обеспечивает баланс в вашей музыке благодаря непревзойденной обработке для низкочастотной обработки, разделения инструментов в реальном времени и молниеносных рабочих процессов на основе машинного обучения.

    Найдите идеальное звучание с помощью расширенного Мастер-помощника, который точно знает, на что вы идете, будь то теплый аналоговый персонаж или прозрачная громкость для потоковой передачи. Попробуйте с другими подключаемыми модулями iZotope во время сеанса с помощью Tonal Balance Control и стирайте грани между микшированием и мастерингом. Работайте быстрее с улучшенной производительностью плагинов, более плавным измерением и изменяемыми размерами окон.

    Больше не нужно удивляться, готова ли ваша музыка к прайм-тайму - с Ozone 9 будущее мастеринга в ваших руках.

    Особенности

    • Master Rebalance: теперь вы можете регулировать уровни вокала и других инструментов в стереофоническом аудиофайле, что позволяет решать проблемы с балансом без необходимости использования оригинальных стеблей.
    • Low-End Focus: Быстро отрегулируйте контрастность и четкость ваших низких частот и получайте хард-мастер каждый раз, без необходимости сложной цепочки плагинов.
    • Улучшенное управление балансом тонов: управление балансом тонов улучшено за счет более плавного измерения, изменения размера, новых целевых кривых и связи между плагинами с реле для быстрой и простой регулировки усиления на этапах микширования и мастеринга.
    • Расширенный мастер-помощник: выберите современную или винтажную атмосферу с целями громкости для CD и потоковой передачи. Получите отличную отправную точку каждый раз, независимо от стиля, формата или жанра.
    • Модуль Match EQ: Ozone 9 предлагает совершенно новый опыт для Match EQ, с лучшим заданным рабочим процессом, возможностью сопоставления с эталонной дорожкой и более глубокими элементами управления, позволяющими сопоставлять части частотного спектра.
    • Винтажные модули: используйте нашу красочную коллекцию винтажных модулей, чтобы добавить тепло, зернистость и вибрацию вашей музыке, которые теперь доступны в виде модулей и плагинов для компонентов в стандарте Ozone 9.
    • Обновленный UI / UX: мы сделали Ozone более быстрым и простым в использовании благодаря модернизированному интерфейсу с изменяемыми размерами, расширенной цепочке модулей.
    • Поддержка NKS от Native Instruments: поддержка NKS позволяет использовать Ozone непосредственно в вашем творческом процессе. Простой доступ к элементам управления, пресетам и DSP из среды, поддерживаемой NKS.
    • Улучшенный модуль Imager: прозрачная настройка стереоизображения с помощью мощных многополосных элементов управления и улучшенного режима Stereoize.
    • Улучшенная производительность: улучшенная производительность и более плавные рабочие процессы, улучшенная визуализация.
    • Компонентные плагины: используйте любой модуль Ozone 9 Advanced в качестве отдельного плагина в вашей DAW!

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    iZotope Ozone 9 теперь доступен для VST / VST3 / AU / AAX по следующей цене:

    Элементы озона: 99 долларов США (обычные 129 долларов США).
    Ozone 9 Standard: 199 долларов США (обычные 249 долларов США).
    Ozone 9 Advanced: 399 долларов США (обычные 499 долларов США).
    Существующие клиенты iZotope могут получить выгоду от более выгодных цен благодаря различным предложениям о переходе и обновлении.

    Больше информации здесь: iZotope
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху