iZotope представил RX 8 - инструмент для ремонта звука | Soundmain

iZotope представил RX 8 - инструмент для ремонта звука

  • Время чтения: 4 минут(ы)
    • Автор темы
    iZotope выводит свое программное обеспечение для ремонта звука RX на новый уровень в версии 8 с множеством инновационных инструментов для ремонта звука, включая шумоподавитель гитары, коррекцию wow & flutter и многое другое.

    Мечта каждого музыканта, звукорежиссера или инженера: иметь чистую аудиозапись, идеальную без фонового шума, без помех и т. д. Теоретически возможно, да, но на практике всегда есть что-то, что не подходит. iZotope RX можно охарактеризовать как отраслевой стандарт, когда дело доходит до детального ремонта аудио. Пользователю доступны многочисленные модули, с помощью которых можно специально отремонтировать и улучшить звучание.

    Каждая новая версия RX содержит функции, о которых вы как музыкальный продюсер только мечтаете. Теперь, в RX 8, iZotope снова поднял планку своего инструмента для ремонта звука и снова снабдил его новыми инновационными функциями. Одним из основных моментов является коррекция wow & flutter, с помощью которой вы можете корректировать вариации высоты звука и колебания, связанные с пленкой, винилом и оптическими передачами.

    IZotope RX 8


    Еще одна новая сверхпользовательская функция - это супер-удобный модуль шумоподавления гитары или гитар. С его помощью вы можете удалить, например, шум и помехи электрического усилителя или жесткие пикировочные атаки из ваших записей. Это всего лишь две функции, которые я вырезал для вас, но их гораздо больше. RX 8 от iZotope - недешевое программное обеспечение, но если вы используете его, вы не захотите обойтись без него. Это как фотошоп для звуковых дорожек.

    Новое в iZotope RX 8

    • Новое: Spectral Recovery (только для Advanced) - восстанавливает частоты выше 4 кГц, превращая звук с ограниченной полосой пропускания в четкие записи.
    • Новинка: Wow & Flutter (Advanced Only) - исправляет вариации и колебания высоты звука, связанные с пленкой, винилом и оптическими передачами. Используйте Wow, чтобы исправить более продолжительный и устойчивый дрейф высоты тона, и Flutter, чтобы исправить отклонения высоты звука, возникающие на более высоких скоростях.
    • Новое: управление громкостью (Advanced and Standard) - мгновенно загружайте предустановленные целевые значения громкости и согласовывайте производственный звук с требованиями вещания за секунды, а также отслеживайте уровни, используя встроенные числовые и исторические графики для интегрированной, краткосрочной и мгновенной громкости.
    • Новинка: шумоподавление гитары (Advanced and Standard) - позволяет улучшить записи гитары для максимальной четкости за секунды. Управляйте звуками, которые могут непреднамеренно усиливаться эффектом сжатия или ограничения, такими как шум и помехи электрического усилителя, отвлекающие скрипы ладов или струн, а также резкие атаки медиатора.
    • Новое: ограничение на 32 вкладки аудио (все версии) - RX 8 удваивает предыдущий предел в 16 вкладок, теперь позволяя пользователям просматривать и редактировать до 32 файлов в RX Audio Editor.
    • Новое: горизонтальная прокрутка (все версии) - горизонтальная прокрутка теперь встроена в интуитивно понятный дисплей спектрограммы. Используйте жест прокрутки на трекпаде или мыши для прокрутки звука по оси X для мгновенного редактирования.
    • Улучшено: ребалансировка музыки (Advanced and Standard) - пользователи могут легко реанимировать микс, освободить место для диалога сцены в посте, удалить или изолировать вокал для ремикса или даже создать и экспортировать новые основы для дальнейшей обработки и микширования.
    • Улучшено: пакетный процессор (Advanced and Standard) - обрабатывайте множество файлов за раз, просматривайте соответствующие метаданные в звуке, а затем применяйте полную серию процессоров с Module Chain.
    • Улучшено: De-Hum (все версии) - теперь есть независимые полосы понижения частоты и переработанный интуитивно понятный интерфейс.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    iZotope RX 8 теперь доступен в версиях Elements, Standard и Advanced, со скидкой до 15 октября 2020 года по цене от 99 долларов США. Обновления / кросс-версии также доступны со скидкой до 50%. Также новинкой является RX Post Production Suite 6, который включает RX8 Advanced, Neutron 3, Nectar… за 1499 долларов США в течение вводного периода (обычные 1999 долларов США). Также здесь вы можете найти различные способы улучшения со скидкой до 40% от обычной цены.

    Более подробная информация здесь: iZotope
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху