Итальянский бренд Esse Quadro представил трехполосную стоечную акустику 223 | Soundmain

Итальянский бренд Esse Quadro представил трехполосную стоечную акустику 223

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    1


    Итальянский бренд Esse Quadro представил трехполосную стоечную акустику 223. Новинка, по словам компании, идеальна для комнат среднего размера, а вынесенный на переднюю панель фазоинвертор, съевший кусочек фланца низкочастотного динамика, позволит решить проблемы с позиционированием акустики.

    Размещение динамиков не самое обычное: в нижней части корпуса находится 23-см вуфер, над ним чуть сбоку расположен порт фазоинвертора, еще выше — утопленный в небольшой звуковод 28-мм твитер, налезающий на фланец 76-мм среднечастотника с мягким куполом. Каждый динамик прикрыт своей собственной магнитной защитной решеткой. Чувствительность модели составляет 88 дБ, сопротивление — 8 Ом, а играет она в диапазоне от 31 Гц до 25 кГц.

    Esse Quadro 223 2


    Как и в другой модели бренда, L'Una, фронтальная и задняя панели виброизолированы от основного корпуса. На задней стенке расположены пара клемм для подключения акустики и два трехпозиционных переключателя для средне- и высокочастотного диапазонов. Боковины оформлены кожей.

    Внутренняя проводка выполнена кабелями Van den Hul. В комплекте с акустикой идут железные стойки, и в них по желанию заказчика можно засыпать песок для улучшения стабильности. Но и без этого каждая колонка весит по 28 кг при размерах 32х42х64 см.

    Источник: Stereo.ru - новости, обзоры и тесты Hi-Fi и High End-техники, гаджетов, самое интересное о музыке и кино / Stereo.ru
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху