IK Multimedia запускает бесплатный репозиторий UNO Sounds | Soundmain

IK Multimedia запускает бесплатный репозиторий UNO Sounds

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    IK Multimedia запускает UNO Sounds , коллекцию БЕСПЛАТНЫХ звуков для инструментов UNO.

    UNO Sounds — это коллекция из более чем 600 звуков для UNO Synth, UNO Synth Pro, UNO Drum.

    Тщательно отобранные звуки включают в себя коллекции от различных исполнителей, ди-джеев и звукорежиссеров. Пользователи UNO Drum могут насладиться новыми винтажными наборами от некоторых культовых брендов.

    UNO Sounds

    UNO Sounds

    Создатели, которые внесли свой вклад в UNO Sounds, включают HaqAttaq, DJ TAG и STG Soundlabs.

    Все зарегистрированные пользователи могут бесплатно скачать UNO Sounds у менеджера по продуктам IK. Убедившись, что у вас установлена последняя версия прошивки, вы можете загрузить все звуки с помощью редактора продуктов UNO.

    Я очень рад этому релизу по нескольким причинам. Первая причина заключается в том, что IK Multimedia планирует делать подобные вещи более регулярно, а это значит, что в будущем мы можем ожидать больше обновленных/бесплатных звуков.

    Во-вторых, у меня есть UNO Drum, и он, кажется, является самым большим получателем новых звуков из этой коллекции.

    Я немного опоздал с этим, но я с нетерпением жду возможности провести с ним некоторое время. Я обычно не жалуюсь на качество звука в продуктах IK, как бесплатных, так и платных, поэтому возлагаю большие надежды на UNO Sounds.

    Помимо моих собственных больших надежд, я думаю, что большинство пользователей (по крайней мере, тех, кого я знаю) согласны с тем, что качество звука, как правило, звездное от IK Multimedia. Если есть какие-либо жалобы, они, как правило, связаны с менеджером продукта IK и процессом установки/загрузки.

    Для меня это немного смешанная ситуация, потому что, хотя я видел вещи, которые можно было бы улучшить, у меня никогда не было ужасного опыта или близкого к нему (я зарезервировал это для Steinberg Download Assistant).

    Тем не менее, я слышал жалобы от людей, мнению которых я доверяю, поэтому я думаю, что это справедливое обсуждение. На мой взгляд, процесс продолжает улучшаться. В случае со звуками UNO их все вместе в IK Product Manager использовать удобнее, чем загрузка отдельных звуковых банков.

    Я надеюсь, что IK Multimedia регулярно выпускает новые звуки. Если вы являетесь пользователем UNO, вы можете поделиться своими творениями с хэштегами #UNOSynth, #UNOSynthPro или #UNODrum, и вы можете появиться в социальных сетях IK Multimedia.

    Дополнительная информация: UNO Sounds
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху