Igorski Rechoir - бесплатный плагин Delay | Soundmain

Igorski Rechoir - бесплатный плагин Delay

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Igorski выпустил Rechoir, бесплатный эффект дилея в форматах плагинов VST2 и VST3 для Windows и macOS (скоро ожидается поддержка AU).

    Дилеи — это одна из разновидностей эффектов, которые открывают бесконечные возможности. Rechoir от разработчика Igorki — один из таких вариантов нового delay.

    Rechoir

    Igorski Rechoir

    Rechoir, безусловно, работает как дилей, синхронизируемый с хостом, но его отличие от аналогов заключается в способности изменять высоту тона и добавлять гармонии к производимым им касаниям.

    Интерфейс утилитарен, все элементы управления представлены с четкой маркировкой. Первый раздел предназначен для управления самого дилея, с элементами управления для синхронизации с темпом хоста или только для работы вне времени. Также в элементах управления дилеем присутствует функция замораживания, с помощью которой было довольно легко уговорить некоторый неуправляемый шум при работе обратной связи на более высоких уровнях.

    Как звезда шоу, в разделе подачи есть несколько интересных элементов управления, с которыми, к счастью, легко справиться. Ручка переключения настраивает процент изменения высоты тона. Шкала также присутствует и действует как квантизатор для отводов со смещенной высотой тона, чтобы вписаться в шкалы с метками «нейтральный», «счастливый», «грустный», «темный» и «злой».

    На практике это просто лады с нейтральным, выступающим в качестве мажорной гаммы, счастливым в качестве миксолидийского и так далее.

    Rechoir — интересная функция, позволяющая производителям гармонизировать постукивания как средство модуляции постукиваний. Они действуют как независимые линии дилея, которые также синхронизируются с хостом. Кажется, что они добавляют дополнительные тембры к указанной вами гамме и имеют дают довольно необычное качество.

    Decimator — это типичный биткрашер, который прекрасно звучит. Присутствующие артефакты добавляют характер и зернистость при более низких процентах и могут быстро заставить дилей звучать так, как будто она перемалывается через 1-битный регистр при увеличении до максимальных процентов.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Rechoir не является дилеем для постоянного использования, но это великолепный творческий эффект, который может добавить некоторые дополнительные текстуры в сочетании с вашим любимым сильно рассеянным ревербератором.

    Поддерживаются Windows и macOS, а установка выполняется простым копированием/вставкой в выбранную вами папку плагинов. Хост Windows поддерживает только 64-битные форматы VST2 и VST3. Пользователи Mac не имеют явной поддержки Silicon M1. Пользователи Apple также имеют доступ только к VST2 и VST3, без каких-либо указаний на предстоящее AU.

    Скачать: Igorski Rechoir
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху