HZ Delay - бесплатный эффект эхо/реверберации с более высокими частотами | Soundmain

HZ Delay - бесплатный эффект эхо/реверберации с более высокими частотами

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Компания Higher Hz выпустила HZ Delay , универсальный бесплатный эффект дилей в формате плагина VST для DAW в Windows.

    HZ Delay — это бесплатный дилей, который, по словам его разработчика, намеренно отклоняется от основной формулы эффекта delay. Плагин реализует дополнительные функции, которые делают его работу отличной от других плагинов дилея на рынке.

    Все это четко объяснено на сайте разработчика, но я приведу краткий обзор функциональности HZ Delay.

    Hz delay plugin gui

    HZ Delay

    HZ Delay сочетает в себе эффекты дилея, реверберации, хоруса, фильтрации и сатурации, предлагая мощную комбинацию звукового дизайна. Он имеет три каскада эха с различными параметрами управления, что позволяет использовать сложные дилеи с несколькими линиями дилеев.

    Еще интереснее все становится в разделе Feedback, который позволяет отправить часть сигнала с третьего эхо-этапа обратно на первый. Вы также можете поменять местами левый и правый каналы, используя элемент управления Crossfeed.

    Итак, HZ Delay — это хорус, дилей или реверберация? Это все вышеперечисленное, но он отлично подходит как гибкий инструмент звукового дизайна для создания долго развивающегося эха. Я использовал его на голом патче аналогового синтезатора, который быстро превратился в потрясающе эпический пэд благодаря некоторой магии HZ Delay.

    «HZ Delay — это характерный эффект, который означает, что он не действует одинаково. На самом деле, он намеренно делает некоторые вещи странными или не делает их вообще, чтобы позволить ему иметь характер, столь востребованный в старом аналоговом оборудовании».

    Для получения дополнительной информации о плагине посмотрите подробное описание на странице продукта, ссылка на которую приведена ниже. Обратите особое внимание на раздел, описывающий внутреннюю маршрутизацию и поток сигналов, так как он поможет вам воспользоваться преимуществами более продвинутых функций HZ Delay.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    HZ Delay доступен в форматах плагинов VST2 и VST3 для хостов плагинов на базе Windows. К сожалению, macOS на данный момент не поддерживается. Однако я заметил пустую папку с именем «MACOS» в загруженном архиве, что может указывать на то, что версия для macOS появится когда-то в будущем.

    Скачать: HZ Delay
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху