Herbs And Stones Liquid Foam - аналоговый Groovebox теперь в Eurorack | Soundmain

Herbs And Stones Liquid Foam - аналоговый Groovebox теперь в Eurorack

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Herbs And Stones Liquid Foam - это дикий аналоговый грувбокс с возможностью патча, и теперь он доступен в адаптированной версии для Eurorack.

    На мой взгляд, The Herbs and Stone Liquid Foam был одним из лучших аппаратных экспериментальных синтезаторов 2020 года . Это своего рода модульный грувбокс аналогового синтезатора TB-303 на стероидах.

    Сегодня разработчик анонсировал Groovebox Liquid Foam в доработанной версии Eurorack.

    LoresLF front 768x570


    Herbs And Stones Liquid Foam Eurorack​

    Liquid Foam похож на TB-303 из другого звукового измерения. Он имеет один аналоговый VCO с двумя ступенями формирования волны, огибающую только на затухание, 2-полюсный низкочастотный фильтр VCF и ступень окончательного овердрайва на основе CMOS. Версия Eurorack 32HP предлагает улучшенный движок, полностью совместимый с напряжениями и стандартами Eurorack. Чудесное безумие и непредсказуемость настольной версии осталось в версии Eurorack.

    Версия Eurorack оснащена новой входной схемой, совместимой с любым типом сигнала, а не только с гейтом 5 В. Фильтр и волновой микшер были переработаны, и в модульную версию были добавлены три новых выхода. Теперь он имеет выходы для триггера, генератора огибающей и полосового фильтра. Тогда вы не получите больше задержки при отключении внешнего тактового сигнала. Кроме того, ручка смещения огибающей теперь влияет на генератор огибающей также в неинвертированном режиме, что является удобным дополнением.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Адаптация Eurorack выглядит намного компактнее настольной версии. Что касается звука, оба безумны, экспериментально одинаково. Сила Liquid Foam заключается в том, что вы можете исправлять очень сложные, дикие сэмплы без встроенного секвенсора. Все это теперь доступно в Eurorack, и я думаю, что возможности еще шире, потому что вы можете интегрировать это в существующую модульную систему. Супер дикий звуковой ящик, и приятно видеть его сейчас как модуль.

    Herbs And Stones Liquid Foam Eurorack теперь доступна по цене 399 евро и включает в себя разъем питания, 4 винта для монтажа в стойку и плату за международную доставку.

    Дополнительная информация здесь: Herbs And Stones
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Eurorack

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху