Fuse Audio Labs VREV-666 - бесплатный плагин Spring Reverb для MacOS и Windows | Soundmain

Fuse Audio Labs VREV-666 - бесплатный плагин Spring Reverb для MacOS и Windows

  • Автор темы
Fuse Audio Labs выпустила эмуляцию очень редкой пружинной реверберации VREV-666 в качестве бесплатного плагина для macOS и Windows.

Реверберация - самый популярный среди музыкантов эффект. Будь то синтезатор или гитара, реверберация чрезвычайно популярна как в программной, так и в аппаратной форме. Рынок высококачественных бесплатных плагинов реверберации значительно расширился за последние несколько лет. Возьмем, к примеру, захватывающий Valhalla Supermassive.

Теперь есть еще один бесплатный ревербератор от немецкой компании Fuse Audio Labs. Однако это не классический ревербератор, а нечто особенное.

301009892


Fuse Audio Labs VREV-666​

Плагин VREV-666 - это плагин пружинной реверберации, который имитирует очень редкий аппаратный модуль 1960-х годов, носящий то же имя. Fuse Audio Lays говорит, что это не самая реалистичная реверберация в мире, но это делает ее особенной по сравнению с другими. Отправка любого сигнала через его пружины всегда приведет к чему-то яркому и харизматичному. Он может добавить остроты вашему вокалу, грязной атмосфере вашему синтезатору, песчаному тембру комнаты вашей гитаре и басу или некоторым классным текстурам отделки вашим любимым инструментам.

Первоначальный аппаратный блок был построен очень минимально и предлагал только регулировку усиления одного эффекта. Разработчики значительно расширили это в плагине. Он добавляет стадию микширования, предварительный дилей до 150 мс и тональный эквалайзер, который ослабляет ярко выраженный резонанс пружинной системы в диапазоне низких частот. Кроме того, вы получаете ограничитель, который действует музыкально, - говорят Fuse Audio Labs. Это помогает приручить перегрузку из-за работы внутри пружинного резервуара.

Звучит заманчиво, и поскольку это бесплатный плагин, мы предлагаем вам попробовать.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



Fuse Audio Labs VREV-666 теперь доступен для бесплатной загрузки для 32- и 64-разрядных версий VST2, VST3, AU и AAX для macOS и Windows. Чтобы скачать этот плагин, вам необходимо создать бесплатную учетную запись.

Более подробная информация здесь: Fuse Audio Labs
 
Алексей Раков
SoundMain

Алексей Раков

Редактор Soundmain
Вернуться к: Новости: Плагины

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху