Флагманская трехполосная напольная система Facet 34F | Soundmain

Флагманская трехполосная напольная система Facet 34F

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Prestige Facet 34F


    Флагманская трехполосная напольная система Facet 34F, по словам разработчиков из Elipson, оснащена инновационными решениями, полученными в результате 80-летнего опыта в области звука.

    Колонки получили силиконовые накладки передних панелей с алмазоподобными разрезами, предназначенные для ограничения дифракции и получения более «гладкого» звучания. 25-мм шелковый купольный твитер оснащен увеличенной магнитной системой. Он установлен в специальном кольце на алюминиевой панели, что должно обеспечивать устойчивость к микровибрациям, возникающим при высоких уровнях звукового давления.

    Prestige Facet 34F 2


    Сдвоенные 170-мм среднечастотные и 250-мм низкочастотные драйверы получили бумажные диффузоры с резиновым покрытием. При этом мидренчи оснащены естественным кроссовером высоких частот — улучшенным, по данным производителя, благодаря использованию алюминиевых пулевидных фазовыравнивающих тел. Вуферы, в отличие от мидренчей, получили вогнутые пылезащитные колпачки — этот вариант, по мнению разработчиков, оптимален для воспроизведения низких частот.

    Prestige Facet 34F 3


    Кабинет собран по схеме заднерасположенного фазоинвертора с двумя портами. Он оснащен горизонтальными распорками, а передняя стенка изготовлена из слоев «инертных материалов различной толщины». В кроссовере установлены низкоимпендансные индуктивности (DCR), он соединен с посеребренными клеммами акустического кабеля. Стоит отметить, что при максимальной рекомендованной мощности усилителя 300 Вт заявлена впечатляющая чувствительность — 94 дБ/1 Вт/1 м.

    Prestige Facet 34F будут доступны в черном, ореховом и белом цветах винилового покрытия по рекомендованной цене для Великобритании 2 495 фунтов стерлингов за пару.

    Источник: Stereo.ru - новости, обзоры и тесты Hi-Fi и High End-техники, гаджетов, самое интересное о музыке и кино
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху