FKFX Obvious Filter - новый бесплатный плагин фильтра морфинга с расширенными функциями | Soundmain

FKFX Obvious Filter - новый бесплатный плагин фильтра морфинга с расширенными функциями

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    FKFX Obvious Filter - новый бесплатный плагин фильтра морфинга с расширенными функциями шейпинга для macOS и Windows.

    Бесплатные плагины в 2020/2021, с чего мне начать? За последние несколько месяцев мы были избалованы отличными бесплатными плагинами, как никогда раньше. И это не прекращается, потому что сегодня есть еще один новый бесплатный плагин, который очень интересен.

    FKFX - это новая команда разработчиков, которые работают в отрасли 20 лет и разработали продукты для Ohmforce, FXPansion или Devine Machine. Со своей новой компанией они идут немного другим путем. Они предлагают свою продукцию исключительно на Patreon. Первый плагин называется Obvious Filter и также доступен для всех, кто не поддерживает Patreon.

    FKFX Obvious Filter Screen Capture 2 Editor


    FKFX Obvious Filter​

    Obvious Filter - это не классический плагин фильтра, а тот, который преобразует собственный звуковой сигнал в ритмические последовательности. Звучит интересно. Плагин содержит 10 фильтров аналогового моделирования Лорана Де Сораса, включая LP4, LP2, BP4, BP2, HP4, HP2, N4, N2, N2X, пик и конверт. Таким образом, у вас есть выбор из множества различных типов фильтров, от классических до более специальных.

    Привлекает внимание в Obvious Filter - это, безусловно, секвенсор морфинга посередине. Ручка морфинга изменяет различные формы, что дает вам новые формы модуляции за секунды. С помощью редактора морфинга вы можете точно нарисовать формы модуляции фильтра, то есть ритмические элементы, которые генерирует плагин. Скорость/темп мода можно установить с помощью ручки скорости с расширенными параметрами, такими как полиритмические скорости.

    В соответствующей матрице модуляции вы можете еще глубже погрузиться в мир движения фильтра. Здесь вы найдете 33 уникальных точки, а также 39 генераторов модуляции. Для этого разработчики черпали вдохновение в легендарных синтезаторах, таких как Prophet 5. Также есть три режима морфинга: немедленный, морфинг и линейный, что открывает пространство для простых, но также и сложных кривых модов.

    С четырьмя встроенными рандомизаторами (переупорядочение, кривая, последовательность и все остальное) вы можете создавать новые последовательности простым щелчком мыши. Вдохновение у вас под рукой, как я бы назвал это. Плагин также поставляется со 128 пресетами, которые дают вам хороший обзор того, на что он способен. Для бесплатного инструмента он может многое. Интерфейс однозначно не экономит на глянце. Он мигает во многих местах, поэтому не позволяйте морю блесток отвлекать вас.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Obvious Filter - замечательный бесплатный плагин. Да, существует множество бесплатных плагинов модуляции фильтра ( TAL-Filter-2 …). Однако это ставит планку еще выше. Он еще более универсален и интересен, и его обязательно нужно скачать.

    FKFX Obvious Filter доступен для бесплатной загрузки и работает как плагин VST3 и AU в macOS и Windows 10. Вы можете найти ссылку на странице Patreon, которая также доступна без подписки. Если вам нравится плагин, не забудьте поддержать разработчиков.

    Более подробная информация здесь: FKFX
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху