FabFilter Timeless 3 - классический Tape Delay обновляет основные функции и визуализацию | Soundmain

FabFilter Timeless 3 - классический Tape Delay обновляет основные функции и визуализацию

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Timeless 3, крупное обновление для творческого плагина дилея ленты FabFilter с множеством новых функций (многоленточные дилеи, новый механизм модуляции, улучшения и многое другое.

    Плагины пруд пруди. Виртуальные инструменты, эффекты, микширование и мастеринг и многое другое. Некоторые выпуски заводятся быстрее, чем были. Другие - это классика, такая как плагины от FabFilter. Это отраслевые стандарты, которые вдохновляют своим огромным набором функций, интуитивно понятным интерфейсом и отличным качеством звука.

    Теперь Timeless претерпел серьезные изменения в третьей версии с новыми функциями и улучшениями.

    Timeless 3 intro


    Fabfilter Timeless 3​

    Timeless 3 продолжает новый привлекательный дизайн интерфейса от FabFilter. Он изящный, современный и простой в использовании днем и ночью по сравнению с предыдущей версией. Ядро плагина остается неизменным во многих отношениях, но в нем есть множество новых функций и улучшений, которых стоит ожидать. Великолепно звучащая старинная эмуляция дилея ленты FabFilter теперь может создавать ритмичные задержки с несколькими нажатиями до 16 нажатий. Вы можете управлять и анимировать каждое нажатие индивидуально с помощью различных модуляторов. Он также включает новые режимы пинг-понга и улучшенные функции обратной связи, перекрестной обратной связи и замораживания.

    Механизм модуляции стал намного приятнее и проще и теперь может делать даже больше. Это уже было большим событием в Timeless 2, и теперь разработчики подняли его на новый уровень. Он содержит новые модуляторы, такие как 16-ступенчатые XLFO, генераторы огибающей с контролем кривой, повторители огибающей, контроллеры XY и источники MIDI. Их можно легко сопоставить с помощью перетаскивания. С их помощью вы можете достичь широкого диапазона тембров дилея, включая классические эффекты дакинга, вау и флаттера до сумасшедших модуляций. Он также поставляется с новой системой визуализации в реальном времени для модуляции, которая упрощает понимание маршрутизации мода.

    Новые эффекты​

    FabFilter Timeless 3 также имеет множество эффектов фидбэка, которые также были расширены в новой версии. Эффекты Drive, lo-fi, diffuse, динамика и высоты тона, а также новые типы фильтров предоставляют вам множество новых возможностей формирования.

    Плагины FabFilter вдохновляют многих музыкантов своим сложным движком и великолепным звуком. Timeless 2 был незаменим во многих студиях. Я уверен, что Timeless 3 станет еще одним большим успехом. Новый свежий интерфейс и небольшие, но приятные новые функции могут сделать его вневременным плагином Delay.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    FabFilter Timeless доступен уже сейчас за 109 € и также включен в пакеты Creative, Mixing, FX и Total. Существующие клиенты Timeless 2 могут воспользоваться специальной скидкой. Проверьте свою учетную запись на наличие этих сделок. Он работает как 32-битный/64-битный плагин VST, VST3, AU и AAX.

    Больше информации здесь: FabFilter
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху