Eventide воплощает в новой педали свою массивную космическую реверберацию Blackhole | Soundmain

Eventide воплощает в новой педали свою массивную космическую реверберацию Blackhole

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Eventide разработало еще один продукт со своей сверхмассивной космической реверберацией Blackhole, на этот раз в виде компактной педали.

    Одним из самых популярных ревербераторов на рынке, безусловно, является Eventide Blackhole, который впервые дебютировал в аппаратном процессоре DSP4000 Ultra-Harmonizer. С тех пор алгоритм неоднократно публиковался в новых продуктах в новых формах. Как плагин VST / AU / AAX для ПК / Mac, как приложение iOS AUv3, но также и аппаратно. В H9 в качестве дополнительного алгоритма или в любимой педали Space.

    Путешествие алгоритма Blackhole не закончено, теперь космический ревербератор также доступен как автономный ревербератор, но с улучшенными функциями. Eventide описывает новую Blackhole как «большую загадку, как космос. Покиньте Землю и создавайте навязчивые эхо, неземные пейзажи и потустороннюю атмосферу.

    Eventide Blackhole Pedal


    Обзор

    Алгоритм не изменился и по-прежнему представляет собой супер-пышную реверберацию, с помощью которой вы можете стрелять звуками в космос. Однако в новой педали Blackhole интерфейс и работа в целом были значительно упрощены. Вместо того, чтобы теряться в глубоких меню, теперь есть два простых уровня параметров. Первый слой включает микс, гравитация может настраивать хвост реверберации в двух областях, нормальном или обратном затухании, для создания интересных волн или засасывания сухого сигнала обратно в хвост реверберации. При более длительном затухании Blackhole позволяет просвечивать артикуляцию, не конкурируя с хвостом реверберации. Обратная связь представляет собой повторяющиеся эффекты, похожие на задержку, связанные с настройками предварительной задержки и гравитации.

    Регулировка размера позволяет вам изменять размер реверберации от мультяшно маленькой комнаты до безграничной вселенной, а PreDelay может компенсировать начало реверберации. Кроме того, вы можете формировать тон с помощью параметров lo, hi и Q (резонанс). Тем не менее, Q находится на второй странице, где вы также можете найти функцию задержки, скорость и выходной уровень. Регуляторы тембра Blackhole можно использовать для добавления воздушности или приручения низких частот. Движение можно добавить к элементам управления эквалайзером с помощью педали экспрессии.

    Не забывайте, что Blackhole также поставляется с любимым бесконечным режимом, который непрерывно накладывает новый звук поверх приостановленной реверберации, в то время как «Freeze mode» сохраняет эффект в стазисе, позволяя музыкантам играть поверх хвоста реверберации. Вы получаете доступ к этой уникальной мечтательной функции с помощью стоп-переключателя. Как и в других версиях, модуляция снова встроена в структуру реверберации. Это позволяет сгладить до экстремальных модуляций. Жаль, что здесь отсутствует симпатичный ленточный контроллер из серии H9, предназначенный для преобразования звука.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    С Blackhole пользователи могут выбирать из пяти потусторонних предустановок, чтобы создавать сверхмассивную атмосферу с эфирной реверберацией Blackhole, парить через нимбовые облака с воздушной задержкой Dark Matter, создавать звуковые сверхновые с громким водоворотом Nebula, испытать неизведанную галактику звучание с теплотой Singularity и звездное вращение звучания с Pulsar - или проявите творческий подход и создайте пресеты самостоятельно

    На самом деле, вам не нужен обзор или что-то еще для этой педали, вы это знаете, и нам нравится алгоритм. Если вы ищете педаль реверберации, которая переносит ваши звуки в глубокий космос со сверхмассивной атмосферой, вам нужен этот эффект. Если педаль для вас слишком дорога, нет проблем, Blackhole также доступен в виде приложения или плагина, которые звучат так же круто, но без физического, практического управления.

    Педаль Eventide Blackhole теперь доступна по цене 279 долларов США (рекомендованная производителем розничная цена) у дилеров Eventide по всему миру.

    Более подробная информация здесь: Eventide
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху