Erica Synths объявила о Zen Delay, характерной стерео delay в сотрудничестве с Ninja Tune | Soundmain

Erica Synths объявила о Zen Delay, характерной стерео delay в сотрудничестве с Ninja Tune

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Erica Synths Zen Delay - это новое аппаратное устройство задержки, которое объединяет аспекты искажения и фильтрации в одном устройстве, созданном в сотрудничестве с Ninja Tune.

    Erica Synths объединились с Ninja Tune - независимым английским лейблом звукозаписи, базирующимся в Лондоне, для создания собственного блока эффектов даб-delay. Zen Delay - это стереофоническая линия задержки с синхронизацией BPM, сочетающая экстремальные диапазоны обратной связи для дублирования и экспериментальных эффектов lo-fi с многорежимным синтезаторным фильтром 24 дБ и перегрузкой клапана.

    Созданный и изготовленный Erica Synths, прибор размещен в металлическом корпусе с фирменными бакелитовыми ручками Erica Synths и клапанным контуром для дополнительного аналогового тепла. Несмотря на универсальность звука, его невероятно легко использовать - каждая функция имеет физическую ручку, с которой вы можете играть, не углубляясь в руководства и не просматривая меню на крошечном экране.

    Zen Delay


    Обзор

    Вдохновленный поездкой на знаменитую берлинскую выставку музыкального оборудования Superbooth, Мэтт Блэк и давний друг Coldcut доктор Уолкер (коллектив артистов Liquid Sky / Air Liquide) представили захватывающие возможности создания пользовательских аппаратных эффектов. Результатом является создание Zen Delay - первого в мире модуля аппаратных эффектов, созданного в сотрудничестве с лейблом электронной музыки.

    Созданная в тесном сотрудничестве с диджеями и продюсерами, Zen Delay была уникально разработана для живого и студийного использования и подходит для различных исполнительских ситуаций, музыкальных стилей и инструментов.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    В то время как большинство устройств задержки предназначены для гитаристов в качестве «stomp boxes», устройство одинаково мощно в руках производителей электронной музыки, артистов и диджеев, добавляя уникальный, теплый и мощный звуковой характер для драм-машин, лупов, вокала, синтезаторов, образцы или любой другой источник. Даже полные треки или живое стерео микширование могут быть улучшены с помощью комбинации аналоговой и цифровой схемотехники, вдохнув новую жизнь в выступления на iPad и daw огромный удар традиционным цифровым синтезаторам и драм-машинам.

    Erica Synths Zen Delay теперь доступна для предварительного заказа по цене € 499 + НДС. Первые 300 единиц доступны для предварительного заказа по специальному тарифу «ранняя пташка» в размере € 455 + НДС с веб-сайтов Ninja Tune и Erica Synth и поставляются с бесплатной футболкой с ограниченным тиражом Zen Delay (обратите внимание! Требуемый размер в примечаниях о доставке заказа).

    Zen Delay будет поставляться к Рождеству.

    Больше информации здесь: Erica Synths
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху