Электрогитара с прозрачным корпусом | Soundmain

Электрогитара с прозрачным корпусом

heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
1


Нашёл очень интересное фото гитары с прозрачным корпусом, очень эффектно выглядит.
 
  • Like
Реакции:ieshua
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Классно выглядит, жаль что от соединительных элементов так просто не избавиться.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Действительно классная гитара, думаю что выполнена под заказ, явно не серийное производство.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Скорее всего, но не из-за корпуса - на грифе пометки в виде звёзд, среди серийников такого не видел.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Да, тоже заметила - интересно придумали, хотя принципиально это никак не влияет ни на дизайн ни на звук.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Корпус кстати из акрила, думаю что вообще то и гриф можно было акриловым сделать.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Скорее всего просто не додумались, и взяли готовый гриф, а вообще - наверное да можно.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
А ещё есть похожие гитары - думаю такие эксперименты по всему миру делают.
 
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
Есть, их огромное количество - вот к примеру интересная модель Лес Пола.

1
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Она великолепна, вообще странно что их в серии нет - ведь из акрила проще сделать чем из дерева и проблем с материалами никогда не будет.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Думаю это из-за консервативности гитаристов, очень уж мы плохо воспринимаем прогрессивные изменения.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Может быть, редко кто покупает что то сильно отличающееся, потому производители не спешат вводить совсем новые модели.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Вот ещё одна гитара с акриловым корпусом - очень современный дизайн, но на этот раз бас гитара.

 57 9
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Она очень интересная - почему я такие вообще не вижу в продаже, хоть бы в качестве единичных вариантов продавали.
 
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
А как на счёт того что бы изготовить самостоятельно, размеры для расположения элементов можете снять с существующей гитары, убрать её корпус и изготовить такой из акрила, после соединить с грифом и вуаля.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
А почему бы и нет, в конце концов у вас всё равно останется старый корпус и если результат не понравится - можно всё вернуть как было.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Не плохая идея, так даже можно периодически менять облик, к примеру для тематических концертов.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Ещё вставляйте фото пожалуйста, это очень интересная тема и хочется больше гитар.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Вот вам ещё парочка гитар, у одной есть подсветка - на сцене это очень эффектно будет выглядеть.

1
2
 
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
Да, прикольно выглядит, только я бы другой цвет выбрал - ярко красный например.

Вот ещё:

1
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

sveta1515
Ответы
13
Просмотры
1K
melissa12
melissa12
sveta1515
Ответы
11
Просмотры
1K
jibo
jibo
jibo
Ответы
12
Просмотры
1K
apostol_sasha
apostol_sasha
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху