Электрогитара Dean AVLDX | Soundmain

Электрогитара Dean AVLDX

sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Обзор электрогитары Dean AVLDX (Avalanche Deluxe), стратокастер с сетом звукоснимателей DMT Design.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Впервые слышу о этой фирме и о этих звукоснимателях, но звук хороший - если цена на уровне, то инструмент будет популярен.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
С таким количеством звукоснимателей можно сделать большое количество специфического звучания.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Да по сути их три, просто один хамбакер, мне вот интересно он может работать как сингл - такие уже есть, но ставят ли их изначально на новые модели не знаю.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Не знаю, в видео про это ничего нет, но в любом случае если вам надо, то можете установить такой хамбакер.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Не всё так просто - надо будет регулятор тоже заменить, так как у него нет дополнительного положения под сингл-хамбакер.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
На счёт этого - он включается и выключается поднятием кнопки регулятора гейна - вот его надо установить, а регулятор режимов так и остаётся.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
У гибсонов сейчас такие хамбакеры ставят - очень хорошее введение как для солистов, так и для ритм гитаристов.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Думаю скоро они будут вообще у всех стоять, да и если нет - стоило бы поставить.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

anna
Ответы
8
Просмотры
1K
dmitry
dmitry
sveta1515
Ответы
13
Просмотры
1K
melissa12
melissa12
ferdi7
Ответы
6
Просмотры
1K
melissa12
melissa12
sveta1515
Ответы
11
Просмотры
1K
jibo
jibo
jibo
Ответы
12
Просмотры
1K
apostol_sasha
apostol_sasha
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху