E-RM Erfindungsbüro объявила о прекращении своей деятельности | Soundmain

E-RM Erfindungsbüro объявила о прекращении своей деятельности

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    E-RM (Erfindungsbüro), производитель популярных Multiclocks и Polygogo, прекращает свою деятельность, но поддержка будет действовать в течение 2023 года.

    В мире музыкальных технологий не всегда хорошие новости. В том числе встречаются и печальные новости. У нас их было много в 2022 году. Среди прочих, Mutable Instruments и WMD, два популярных производителя Eurorack, ушли с большой сцены.

    Другой производитель также ушел с рынка в конце 2022 года на очень тихой волне. Берлинская компания E-RM Erfindungsböro ушла с рынка, но об этом стало известно только сегодня.

    Home polygogo 1250 700 hnet

    E-RM Erfindungsbüro

    Multiclock USB и MIDIclock+ — самые популярные продукты берлинской компании E-RM. Два блестящих продукта, с помощью которых вы можете создавать надежные сигналы MIDI Clock, позволяя легко синхронизировать ваши аппаратные синтезаторы, драм-машины и многое другое.

    Живые электронные музыканты с гибридными настройками любят Multiclock USB. В основном потому, что вы можете очень глубоко манипулировать тактовыми сигналами. Например, вы можете перемещать каналы по отдельности во времени и перемещать их в случайном порядке. Идеально подходит для устранения джиттера MIDI. Практически необходимая вещь для живых выступлений с Ableton Live в настройках.

    Конечный продукт E-RM ушел в экспериментальный мир. Polygogo — это инновационный цифровой стереофонический осциллятор с уникальным графическим подходом. Он использует полигональный синтез, первоначально изобретенный Максимилианом Растом и Кристофом Хонерляйном. Он основан на сложном двумерном формировании амплитуды синусоидальных волн в сочетании с внутренними источниками модуляции и новым типом папки волн.

    Спустя 10 лет разработчики закрыли главу E-RM. В официальном релизе пишут:

    Уважаемый читатель! Мы закрываем бизнес 31 декабря 2022 года после 10 лет работы. Мы хотели бы поблагодарить всех, кто работал с нами и поддерживал компанию: наших клиентов и партнеров за творческий подход, доверие и веру в наше видение, наших дилеров. и дистрибьюторов за то, что наши продукты доступны по всему миру, и наших поставщиков за то, что они постоянно делятся своим ценным опытом.

    Мы надеемся, что сделали вашу жизнь проще и вдохновленнее, как вы сделали это для нас. Мы многому научились у всех вас. Мы закрываемся, но мы не ушли. Может быть, какой-то продукт возродится где-то еще — или появятся новые вещи. Конечно, окончание E-RM открывает пространство для начала новых начинаний.

    Всего наилучшего!

    Митя, Филипп, Гал и Макс, команда E-RM

    Ритейлеры в настоящее время распродают оставшиеся единицы. Поддержка будет действовать в течение 2023 года. Спасибо за супер удобные продукты, которые вы создали под брендом E-RM. Я надеюсь, что Multiclock USB найдет новый дом, поскольку теперь он является незаменимым продуктом во многих конфигурациях. Всего наилучшего.

    Больше информации здесь: E-RM
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху