Джазовая регармонизация | Soundmain

Джазовая регармонизация

gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


В этом ролике расскажут и в общих чертах о джазовой регармонизации, и покажут некоторые приёмы с примерами.
 
  • Like
Реакции:lenka и dmitry
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
Очень специфический урок, если вы сможете освоить, то поймёте как в музыке (в джазе) передаётся настроение, гармония в дисгармонии.
 
dmitry

dmitry

Активный
Сен
248
3
Некоторые моменты в игре очень специфичны, мне например его тезис - пока не найдём очень туманным кажется, потому как у всех свои предпочтения.
 
maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Июн
386
2
11
У каждого свои предпочтения в том то и изюминка что вы можете передать ваше видение, а джаз - очень хороший способ.
 
svetik-lara

svetik-lara

Активный
Сен
152
6
Здорово, крутой урок, по строению аккордов я не всё поняла, но сама концепция подбора мне ясна.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Регармонизация делает мелодию уникальной и интересной, появляется свой характер и воспринимается по другому чем классическая гармоничная музыка.
 
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
Именно джазовая регармонизация вносит настроение, некоторые считают что это как разговор, но освоить не просто, однако все великие джазмены владели такими приёмами.
 
dmitry

dmitry

Активный
Сен
248
3
Нравится как он подбирает аккорды и не боится показать что надо работать с листочком - если нашли что то интересное.
 
maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Июн
386
2
11
Вообще можно партию отдельно выписать и самому импровизировать с таким же принципом под свои ощущения.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху