DReverb Lite - бесплатный плагин алгоритмической реверберации | Soundmain

DReverb Lite - бесплатный плагин алгоритмической реверберации

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Stone Voices выпускают DReverb Lite, бесплатный плагин алгоритмической реверберации для Windows и macOS.

    Stone Voices, создатели качественных плагинов, предлагают облегченную версию своего полнофункционального плагина алгоритмической реверберации DReverb. Он имеет низкую загрузку процессора и длительное время реверберации, достигающее 100 секунд, что делает плагин полезным как для продюсеров, так и для звукорежиссеров.

    D reverb lite

    DReverb Lite

    Качество звука одинаковое между полной и облегченной версиями. Основное отличие заключается в глубине контроля, которую предлагает каждый из них. Как вы, возможно, уже догадались, в версии Lite меньше элементов управления, что может быть хорошо, если вы ищете простую реверберацию, которая звучит великолепно.

    Здесь важно отметить, что в большинстве типичных сценариев микширования количество элементов управления, представленных в версии Lite, более чем достаточно.

    У вас есть все важные аспекты реверберации, доступные вам в плагине DReverb Lite. Он имеет четыре ручки, управляющие затуханием, шириной, цветом и микшированием. Затухание — это время, необходимое для затухания хвоста реверберации, ширина — это присутствие стерео, цвет в основном зависит от эквалайзера, а микс объединяет dry и wet сигналы. Таким образом, у вас есть все, что вы можете попросить в плагине реверберации.

    DReverb Lite поставляется во множестве форматов плагинов, включая VST2, VST3 и AU (для macOS). Это отличный выбор в качестве ревербератора для тех, кто работает на старой системе, особенно благодаря низкому использованию ЦП.

    Имеется 20 заводских пресетов, а интерфейс масштабируется. Он поддерживается в Windows 7 и выше, а также в macOS 10.11 и выше.

    Получите DReverb Lite бесплатно на веб-сайте Stone Voices. Если вы ищете что-то более гибкое, рассмотрите вариант Renaissance Reverb от Waves Audio, который в настоящее время бесплатен для любого плана Loopcloud (включая бесплатную пробную версию). Однако срок действия предложения скоро истекает.

    Скачать: DReverb Lite
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху