Dan Audio D'Agostino Master Audio Systems объявила о выпуске предусилителя Momentum HD | Soundmain

Dan Audio D'Agostino Master Audio Systems объявила о выпуске предусилителя Momentum HD

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Momentum HD


    Компания Dan Audio D'Agostino Master Audio Systems объявила о выпуске предусилителя Momentum HD. Фактически, устройство стало следующей итерацией уже известного предшественника — предварительного усилителя Momentum. Новинка получила ряд дополнений и усовершенствований.

    Прежде всего, изменения коснулись блока питания: его новый трансформатор стал на треть больше и размещен он в отдельном отсеке. Технология намотки, впервые использованная в усилителе Momentum M400, обеспечивает большую выходную мощность при неизменном объеме трансформатора, который к тому же получил встроенный модуль фильтрации радиочастотных помех. Новый источник позволил увеличить размах питания выходных каскадов на 36%, с целью повышения микро- и макродинамики звучания.

    Предусилитель получил также новый дискретный дифференциальный входной каскад на полевых транзисторах, в котором применили по два источника тока на плечо. Он демонстрирует входное сопротивление больше 1 МОм. «Эта новая входная схема была инженерным экспериментом, который удивил нас уровнем мелких деталей и тонкими музыкальными оттенками», — прокомментировали в Dan D'Agostino.

    Модель оснащена новой схемой регулировки громкости и тембра, которая призвана увеличить диапазон и точность настроек. Кроме того, новый пульт дистанционного управления использует связь по Bluetooth — это увеличило расстояние взаимодействия и устранило необходимость прямой видимости.

    Дизайн обновленного Momentum HD стал больше соответствовать усилителям Momentum M400 и S250, для чего, в частности, была изменена форма некоторых медных деталей конструкции. При этом владельцы предварительного усилителя Momentum получат все преимущества Momentum HD за 7 500 долларов США.

    А приобрести новинку можно будет в двух вариантах дизайна — серебристом и черном — уже в текущем месяце по цене 40 000 долларов.

    Источник: Stereo.ru - новости, обзоры и тесты Hi-Fi и High End-техники, гаджетов, самое интересное о музыке и кино / Stereo.ru
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху