Cool WAV выпускает бесплатный плагин Simple Console VST3 для Windows | Soundmain

Cool WAV выпускает бесплатный плагин Simple Console VST3 для Windows

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Cool WAV выпустил новый плагин Simple Console, эмулирующий некоторые функции аналоговой консоли.

    Вы можете скачать его БЕСПЛАТНО или заплатить сколько угодно. Он доступен только в виде плагина VST3 для пользователей Windows.

    Simple Console

    Simple Console

    Simple Console — один из тех плагинов, название которых прекрасно описывается. Это очень просто и эмулирует консоль.

    Релиз исходит от Cool WAV, опытного производителя плагинов, предустановленных банков и пакетов сэмплов, что отражено в этом. Их последнее творение дает вам легкий контроль над каждой дорожкой с простыми элементами управления насыщением, частотным вырезом и входом/выходом для правильной настройки усиления.

    Simple Console предлагает в общей сложности пять элементов управления, каждый из которых очень легко доступен. Есть три ручки для ввода, вывода и привода.

    Drive добавляет сатурацию предусилителя, аналогичную многим популярным аналоговым консолям: она может быть очень агрессивной выше 85%, но иногда это хорошо. Этот параметр идентичен тому, который можно найти в Simple Saturation, более ранней версии Cool WAV.

    Ручка Input управляет усилением до того, как сигнал пройдет через цепь насыщения (диапазон: от -10 дБ до 10 дБ). Выход управляет усилением после применения насыщения (от -10 дБ до 0 дБ). Два оставшихся элемента управления — это фильтры низких и высоких частот. Вы можете управлять порогом среза частоты, как низким, так и высоким, с помощью двух имеющихся ползунков.

    Интерфейс имеет простой, но практичный дизайн с насыщенными цветами для каждого элемента управления — очень ретро-стильно. Помимо использования ручек, вы можете ввести точные значения, которые вам нужны. Кроме того, он очень хорошо реагирует и работает даже на старых компьютерах.

    Простая консоль исключительно эффективно использует процессор, поэтому ее можно применять ко всем дорожкам в вашем проекте одновременно. Двойной щелчок по любому эффекту возвращает его значение по умолчанию.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Если вам нравится Simple Console, попробуйте другие выпуски Cool WAV. Большинство из них бесплатны, а платные обычно стоят 10 долларов или меньше. Simple Saturation имеет тот же эффект Drive, но с большим контролем над ним, поэтому, если вам нужен только эффект насыщения, используйте его.

    Кроме того, вы можете получить обширную библиотеку банков пресетов, пакетов сэмплов и даже бесплатных композиций и MIDI-файлов.

    Скачать: Simple Console
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху