Clark Audio Textures Lo-Fi Overlay Effect теперь бесплатно | Soundmain

Clark Audio Textures Lo-Fi Overlay Effect теперь бесплатно

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Clark Audio предлагает плагин Textures для БЕСПЛАТНОЙ загрузки для цифровых аудио рабочих станций macOS и Windows. Программное обеспечение работает во всех основных DAW, кроме Pro Tools.

    Textures ранее продавались за 39 долларов, но теперь они бесплатны и удобны для композиторов и звукорежиссеров.

    Textures

    Clark Audio Textures

    Clark Audio Textures — это инструмент, который добавляет характер вашему звуку, позволяя накладывать на него различные текстуры. Эти текстуры могут быть виниловым потрескиванием или магнитным шумом, если вам нужен классический лоу-фай звук или фоновый шум, такой как дождь, из естественной среды и так далее.

    Всего имеется 75 текстур, обеспечивающих широкий спектр эксклюзивных пресетов.

    Типы текстуры включают в себя:

    • Фоли
    • механический
    • Природа
    • Звуковой ландшафт
    • Лента
    • Винил
    Все мы знаем, что иногда самая маленькая вещь может превратить звук из скучного в идеальный. Досадно, что легко тратить время на изменение основных качеств звука, когда все, что нужно, это немного добавить текстуру.

    Я не собираюсь говорить вам, что Clark Audio заплатила мне за то, чтобы я сказал, что Textures — это лучшее, что я когда-либо видел, не волнуйтесь. Но я вижу, как это может быть очень полезно для людей, которые сочиняют/продюсируют на очень регулярной основе. Больше всего я думаю о битмейкерах и медиа-композиторах.

    Для битмейкеров у вас есть стиль lo-fo, который, кажется, никогда не выйдет из моды. У вас также есть много рекомендуемых образов в хип-хопе (больше, чем в других жанрах), например дождь или воздействие FX.

    Затем, для медиа-композиторов, это идет еще дальше, потому что вы так или иначе напрямую соединяете звук с визуальными эффектами.

    Как правило, я бы сказал, что вы не хотите быть слишком очевидным в создании медиа, но иногда вы это делаете, и текстуры могут быть потенциальным кратчайшим путем к финишной черте.

    Помимо 75 пресетов, в Textures есть панель эквалайзера и панель эффектов.

    Панель High-Pass и Low-Pass EQ Panel позволяет напрямую управлять выбранной текстурой.

    Панель эффектов имеет эффект флаттера WOW и эффект реверберации. Эффект флаттера WOW помогает имитировать характер винтажных проигрывателей или старого магнитофона.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Textures — это приятная маленькая халява, которая может существенно повлиять на ваш звук без особых усилий.

    Скачать: Clark Audio Textures (64-битный формат плагина VST3/AU для Windows и macOS)
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху