Chowdhury DSP CHOW Matrix - это бесплатный плагин модульного delay | Soundmain

Chowdhury DSP CHOW Matrix - это бесплатный плагин модульного delay

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Chowdhury DSP CHOW Matrix - это бесплатный плагин модульного delay, который объединяет безумно сложный движок в простой, полностью изменяемый интерфейс.

    Бесплатное оповещение плагина. Компания Chowdhury DSP, известная своим бесплатным плагином CHOWTape, сегодня выпустила еще один впечатляющий бесплатный звуковой эффект для ПК и Mac. CHOW Matrix - это бесплатный плагин задержки с открытым исходным кодом, который основан на бесконечно растущем дереве линий delay.

    Проще говоря: это своего рода модульный плагин, с помощью которого вы можете создавать простые, но также и очень сложные delay.

    Full gui


    Chowdhury DSP CHOW Matrix

    Модульность плагина гарантируется встроенной матрицей, в которой вы можете соединять бесконечное количество модулей delay. У каждого есть индивидуальные элементы управления для обратной связи, панорамирования, искажения и многого другого. В глобальном масштабе вы можете управлять смешиванием dry/wet, режимом интерполяции задержки, режимом синхронизации и степенью безумия. Последний раскрывает экспериментальный характер плагина. Он немного рандомизирует длину delay для каждого узла. При более высоких настройках CHOW Matrix становится диким экспериментальным процессором звуковых эффектов.

    Кроме того, с правой стороны у него есть функция рандомизации, с помощью которой вы можете полностью рандомизировать параметры всех узлов delay. Это весело, а иногда и очень увлекательно. Удерживая нажатой клавишу SHIFT, щелкните диаграмму delay, чтобы создать новые узлы. Если какой-либо узел был выбран ранее, он будет действовать как «родительский» для нового узла. Большой балл за интерфейс. Он понятный, интуитивно понятный и свободно изменяемый

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Открытый источник

    Chow Matrix - это программа с открытым исходным кодом, которую можно бесплатно загрузить через GitHub. Он работает на ПК и Mac в форматах плагинов VST, VST3, AU и как отдельное приложение. На мой взгляд, фантастический плагин, который нельзя пропустить.

    Более подробная информация здесь: Chowdhury DSP
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху