Bucket Pops - бесплатная эмуляция плагина для ритм-машины Korg Mini Pops-7 | Soundmain

Bucket Pops - бесплатная эмуляция плагина для ритм-машины Korg Mini Pops-7

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Full Bucket Music Bucket Pops - это новый бесплатный плагин, который аутентично имитирует культовую ритм-машину Korg Mini Pops-7 (1966), которую использовал Жан Мишель Жарр и многие другие.

    Музыканты, работающие с DAW, довольны бесплатными плагинами. Full Bucket Music, разработчик из Германии, давно вошел в список фаворитов квартирных продюсеров благодаря многочисленным бесплатным плагинам. Он вернулся с бесплатным плагином незадолго до конца 2020 года.

    Bucket Pops - это бесплатный плагин, который имитирует культовую ритм-машину Korg Mini Pops-7 1966 года. Жан-Мишель Жарр, например, использовал Korg Mini Pops-7 для своего легендарного альбома Oxygene.

    Bucketpops


    Full Bucket Music Bucket Pops

    Как и в старинном инструменте, в Bucket Pops есть все 15 ударных инструментов, каждый из которых обладает таким же шармом, что и оригинал. Full Bucket Music не использует сэмплы для этой эмуляции, но воссоздает все 15 инструментов с чистым синтезом. Каждый звук имеет настраиваемые параметры инструмента, известные из оригинала. Он включает в себя Quijada, Tambourine и Guiro, а также ползунки для регулировки громкости и баланса.

    Buck Pops поставляется с 20 оригинальными ритмами Korg Mini Pops-7, но имеет возможность создавать свои собственные ритмы благодаря встроенному секвенсору. Плагин написан на собственном коде C ++, что обеспечивает высокую производительность и низкое потребление ресурсов процессора. Кроме того, он имеет изменяемый размер пользовательского интерфейса, а также полную поддержку MIDI. Это означает, что вы можете управлять всеми параметрами с помощью MIDI CC.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    В общем, это еще один обязательный плагин от Full Buck Music. Более того, если вы фанат звуков Жана-Мишеля Жарра.

    Full Bucket Music Bucket Pops теперь доступен как бесплатный плагин для ПК и Mac. Он работает в форматах плагинов VST и AU (32-бит / 64-бит) и не требует регистрации или утомительного процесса лицензирования. Если вам нравятся эти бесплатные плагины, подумайте о поддержке Full Bucket Music пожертвованием.

    Дополнительная информация: FBM
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху