Boot EQ MkIII - бесплатный плагин эквалайзера от Variety Of Sound | Soundmain

Boot EQ MkIII - бесплатный плагин эквалайзера от Variety Of Sound

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Variety of Sound выпускает BootEQ mkIII, обновленную версию легендарного бесплатного аналогового эквалайзера для Windows.

    Boot EQ от Variety of Sound — это хорошо разработанный плагин для имитации эквалайзера и предварительного усилителя. BootEQ mkIII — новейшая версия плагина с новыми функциями, такими как сжатие.

    Вы можете скачать плагин БЕСПЛАТНО на веб-сайте Variety of Sound. Плагин доступен только для Windows в формате VST.

    Booteqmkiii

    Boot EQ MkIII

    BootEQ mkIII включает четыре полосы параметрического эквалайзера, которые изменяют частотную характеристику в зависимости от того, как работает человеческий слух. Это означает, что плагин не корректирует абсолютные числовые значения при изменении параметра.

    Вместо этого он влияет на звук в зависимости от того, как наши уши настроены быть более чувствительными к определенным частотным диапазонам и менее чувствительными к другим. Это приводит к лучшему и более естественному звучанию результатов эквалайзера.

    Доступные элементы управления включают ручки для управления четырьмя диапазонами: высокие частоты, высокие средние частоты, средние частоты и низкие частоты. Есть три элемента управления частотой среза, чтобы указать, где заканчивается одна полоса и начинается следующая.

    Другие параметры включают в себя фильтр нижних частот, выходной микс, драйв, включение/выключение лампы и калибровку добротности. Вы также получаете два режима — Vintage и Modern.

    Интерфейс простой и интуитивно понятный с аналоговой темой. Функции и параметры точны, а ретро-винтаж выглядит хорошо. Относительно небольшое количество элементов управления делает плагин очень простым и быстрым в использовании, но обратите внимание, что здесь нет пресетов.

    В версии MkIII вы получаете улучшенные наклоны кривой, новую 64-битную версию вместе с 32-битной, новый предусилитель с компрессией в стиле Opto, насыщением с отслеживанием состояния и калибровкой для каскадирования усиления и измерения.

    Чтобы получить BootEQ mkIII, просто загрузите файл с сайта Variety Of Sound и распакуйте файл DLL в папку с файлами VST.

    Если вам нравится BootEQ mkIII, вы можете попробовать другое бесплатное программное обеспечение Variety Of Sound, включая Density mkIII, epicVerb, FerricTDS mkII и NastyVCS.

    Примечание редактора:

    BootEQ — один из моих любимых инструментов для микширования. Это один из лучших плагинов Variety of Sound, наряду с FerricTDS и Density. BootEQ воплощает концепцию эквалайзера в аналоговом стиле. Он красочный, тонкий и теплый, с мягкой оптической компрессией и музыкальными кривыми эквалайзера. Используйте его, чтобы улучшить свои миксы и сделать отдельные треки сияющими.

    Скачать: BootEQ mkIII
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху