Бесплатный набор сэмплов Modern-Retro Drum от Reverb.com | Soundmain

Бесплатный набор сэмплов Modern-Retro Drum от Reverb.com

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Reverb.com выпустил Modern-Retro Drum Sample Pack , бесплатную коллекцию сэмплов ударных в формате WAV.

    Modern-Retro Drum Sample Pack имитирует звуки барабанов, которые можно услышать в хите Эми Уайнхаус «Rehab». Постоянные студийные эксперты Reverb.com Джессика и Ноам воссоздали этот классический звук в студии Rax Trax в Чикаго, используя барабанную установку Gretsch 1970-х годов, малый барабан Ludwig Acrolite 5×14 дюймов с демпфированием и тарелки с демпфированием.

    Modern Retro Drum

    «Ретро-звучащие барабанные сэмплы с современным напором. Этот бесплатный набор сэмплов Reverb включает в себя хиты и лупы в стиле «Rehab» Эми Уайнхаус, которые мы записали в студии Rax Trax в Чикаго. Все безвозмездно и добросовестно — скачивайте и используйте их по своему усмотрению».

    Конечно, чтобы получить такой звук ударных, требуется нечто большее, чем просто хорошо записанная ударная установка. В этом случае команда использовала магнитофон Otari MTR-90, предусилитель Neve 1073 и стереокомпрессор AMS Neve 336309, чтобы барабаны звучали хрустяще и ретро.

    Они также выпустили бесплатную коллекцию одноразовых барабанных сэмплов и барабанных лупов. Все включенные звуки являются бесплатными. Вы можете бесплатно скачать Modern-Retro Drum Sample Pack и бесплатно использовать включенные сэмплы в свои проекты.

    Пакет содержит 29 файлов в 24-битном формате WAV. Все ваншоты представлены в трех динамических вариациях (мягкий, средний, жесткий). К сожалению, в библиотеке нет патчей для семплеров.

    Поскольку это относительно компактная ударная установка, она будет хорошо работать в бесплатном барабанном сэмплере, таком как Sitala или Speedrum Lite .

    Если вы поклонник грубых акустических барабанов, скорее всего, вам понравится последняя бесплатная программа Reverb.com. Включенные сэмплы звучат олдскульно и современно одновременно. Они улавливают насыщенную атмосферу винтажных барабанов, обеспечивая при этом современный звук Hi-Fi.

    Reverb.com опубликовал полезное обучающее видео, в котором подробно объясняется процесс записи и микширования ударных.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Скачайте бесплатно Modern-Retro Drum Sample Pack со страницы продукта, ссылка на которую приведена ниже. Вам нужно будет зарегистрировать бесплатную учетную запись пользователя Reverb.com, чтобы получить ссылку для скачивания.

    Кстати, Reverb.com недавно опубликовал список лучших синтезаторов для любого бюджета.

    Скачать: Modern-Retro Drum Sample Pack (размер загрузки 15 МБ, ZIP-архив, содержит 29 сэмплов ударных в 24-битном формате WAV)
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху