Beatport представила новое приложение для потоковой передачи музыки и управления треками iOS | Soundmain

Beatport представила новое приложение для потоковой передачи музыки и управления треками iOS

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Диджеи с Beatport LINK теперь могут получить доступ к своей коллекции на лету.

    Beatport представила новое приложение для потоковой передачи музыки и управления треками iOS, а также ребрендинг своего логотипа и платформы.

      2021 06 10  152644

    Бесплатное приложение Beatport доступно подписчикам службы Beatport LINK и может использоваться для создания библиотек списков воспроизведения и управления ими. Кроме того, пользователи могут открывать для себя и слушать новую музыку от Beatport, артистов и топ-менеджеров в различных жанрах. Кроме того, любая музыка, которая была ранее куплена в учетной записи Beatport, сразу же доступна в приложении, как и на рабочем столе.

    Beatport заявляет, что новое приложение «в значительной степени дополняет экосистему LINK», позволяя пользователям синхронизировать плейлисты из приложения с любым программным обеспечением, совместимым с Beatport LINK. Сюда входят rekordbox , Serato , Native Instruments Traktor, VirtualDJ и оборудование таких брендов, как Denon DJ. Любые изменения в плейлистах также будут отражены в Beatport DJ, новой платформе DJ, основанной на браузере.

    С помощью приложения Beatport и Beatport DJ компания стремится предоставить ди-джеям удобные инструменты для «открытия новой музыки, составления и совершенствования готовых сетлистов для выступления и переноса их непосредственно в их родную среду». Версия приложения для Android будет выпущена позже в этом году вместе с дополнительными функциями для версии iOS.

    Ребрендинг Beatport совпадает с запуском приложения, созданного шведской дизайнерской компанией Kurppa Hosk. Редизайн - первый с 2012 года для Beatport.

    Вы можете скачать Beatport iOS бесплатно прямо сейчас. Для использования услуги требуется подписка Beatport LINK с тарифами от 14,99 долларов в месяц.

    Загрузите приложение в App Store
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху