BABY Audio Pitch Drift - бесплатный плагин модуляции высоты тона | Soundmain

BABY Audio Pitch Drift - бесплатный плагин модуляции высоты тона

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    BABY Audio выпускает Pitch Drift, бесплатный эффект модуляции высоты тона в форматах плагинов VST , AU и AAX для Windows и macOS.

    Pitch Drift — это оптимизированный инструмент модуляции высоты тона, который применяет тонкие колебания высоты тона к обрабатываемому аудиосигналу. Эффект основан на алгоритме «Drift» из популярного плагина Super VHS (49) от BABY Audio.

    Pitch Drift

    Pitch Drift

    По словам BABY Audio:

    «Pitch Drift позволяет быстро и легко разрушить чары цифрового совершенства высоты тона и заставить ваши треки немного больше вибрировать».

    Присмотревшись к интерфейсу, Pitch Drift напоминает другие бесплатные программы BABY Audio, такие как Magic Dice и Baby Comeback , с точки зрения простоты и полезности. Эти плагины предназначены для выполнения одной задачи, не мешая пользователю. Они просты в использовании и дают мгновенные результаты.

    Pitch Drift имеет два управляющих параметра. Ползунок Amount регулирует глубину модуляции высоты тона, позволяя вам применять что угодно, от тонких колебаний высоты тона (которые звучат органично и естественно) до чрезмерного хаоса высоты тона (как будто я пою в караоке).

    Вы также можете настроить скорость модуляции, наведя указатель мыши на графический интерфейс. Полубыстрая модуляция обычно звучит наиболее естественно, тогда как чрезвычайно быстрые или медленные колебания высоты тона могут работать как творческий эффект.

    BABY Audio дает здесь полезный совет:

    «чем менее продолжительным является ваш источник, тем быстрее вы хотите установить параметр скорости».

    Чтобы загрузить бесплатную копию Pitch Drift, посетите страницу Freebies на веб-сайте BABY Audio, введите свой адрес электронной почты и нажмите кнопку GET FREEBIES. Вы получите ссылки на все бесплатные плагины BABY Audio (и дополнительный пакет сэмплов) в свой почтовый ящик.

    BABY Audio быстро заработала репутацию компании, разрабатывающей доступные, но качественные плагины. Они предлагают вдохновляющие инструменты с идеально сбалансированными схемами управления и стильным графическим интерфейсом. Они также известны тем, что выпускают одни из лучших бесплатных приложений на рынке, и Pitch Drift — еще один шаг в этом направлении.

    Pitch Drift доступен в форматах плагинов VST, AU и AAX для программного обеспечения DAW в Windows и macOS.

    Скачать: Pitch Drift
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху