Baby Audio Magic Dice - бесплатный плагин отправит вас в случайное, непредсказуемое путешествие по дилеям | Soundmain

Baby Audio Magic Dice - бесплатный плагин отправит вас в случайное, непредсказуемое путешествие по дилеям

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Baby Audio запустила распродажу в Черную пятницу и предлагает Magic Dice, бесплатный плагин, который отправит вас в путешествие по эффекту случайного дилея.

    Вы поклонник бесплатных плагинов? Но вы также являетесь поклонником бесплатных плагинов, которые отправят вас в безумное приключение со звуком?

    Если да, то новая халява от молодой компании-разработчика Baby Audio идеально подходит для вас. И если плагин заставил вас задуматься о дальнейших релизах из вселенной Baby Audio, это хорошо, потому что это идеальный момент. Распродажа в Черную пятницу началась сегодня с крупных скидок.

    BABYAudioMagicDice


    Baby Audio Magic Dice​

    Magic Dice является преемником популярной бесплатной игры Magic Switch от Baby Audio. Идея нового процессора эффектов очень особенная. Он помещает всю звуковую палитру их плагина Spaced Out в простой интерфейс с одной кнопкой. Точнее, никаких параметров, никакой возможности что-либо настроить… Бросок кубика решает, как будет звучать эффект. Он позволяет пользователям создавать случайные пышные атмосферы одним нажатием кнопки.

    По словам разработчика, он имеет такой же богатый и современный звуковой движок реверберации/дилея/модуляции, что и его старший брат. Просто с той большой разницей, что вы не можете настраивать отдельные параметры. Ладно, это не совсем хаотично. Помимо кубиков, у вас есть параметр микширования, с помощью которого вы можете регулировать баланс эффекта. Плагин способен генерировать что угодно, от туманного космического эха и сочной реверберации до эффектов модуляции, звучащих инопланетян. Иногда все сразу!

    Поскольку вы не можете сохранить какие-либо настройки в качестве предустановок, вы не можете получить те же настройки. Поэтому, если вы хотите зафиксировать результаты, вам нужно записать все это в аудиофайл. Magic Dice, конечно же, не плагин, с которым вы будете работать все время. Здесь просто отсутствуют параметры. Но Baby Audio представляет собой творческий способ познакомить больше людей с их движком Spaced Out. Это прекрасный вдохновляющий подарок для исследователей звука на праздники.

    Кроме того, команда Baby Audio запустила распродажу Black Friday со скидками до 44% на свои плагины.

    Baby Audio Magic Dice теперь доступен для бесплатной загрузки и работает как плагин VST, VST3, AU и AAX для macOS и Windows. Распродажа в Черную пятницу продлится до 5 декабря 2021 года.

    Более подробная информация здесь: Baby Audio
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху