Audioengine A1 - миниатюрные настольные Bluetooth колонки для прослушивания | Soundmain

Audioengine A1 - миниатюрные настольные Bluetooth колонки для прослушивания

  • Время чтения: 4 минут(ы)
    • Автор темы
    Эти миниатюрные домашние колонки для прослушивания поддерживают протокол Bluetooth aptX для более высокого качества звука и стоят всего 199 долларов.

    Независимый производитель бытовой аудиосистемы Audioengine из Остина объявил о выпуске домашней музыкальной системы A1, состоящей из пары сверхкомпактных динамиков.

    Каждая колонка оснащена 2,75-дюймовым жестким композитным динамиком, напоминающим кевлар, и 0,75-дюймовым твитером с шелковым куполом, питаемым от усилителя класса D. И, как это часто бывает с настольными динамиками, в левом динамике находится усилитель для левого и правого каналов.

    A1 Section 4

    Audioengine A1

    Компактная музыкальная система премиум-класса с двумя динамиками, обеспечивающая универсальный высококачественный стереозвук для экономных меломанов. Проводные или беспроводные соединения, включая aptX Bluetooth с вашего телефона, планшета или компьютера, или старый добрый аналог от винтажного проигрывателя или магнитофона Sony 80-х годов.

    Беспроводная акустическая система A1 обеспечивает стереозвук сценического качества для максимального удовольствия от прослушивания дома. Мощная система с двумя динамиками премиум-класса, которая обеспечивает отличное воспроизведение музыки и окружает вас чувством присутствия, которое часто не хватает системам с одним динамиком. Два динамика против одного - это значит наслаждаться звуком в любом месте, играя любимую музыку, не пропуская ни одной доли.



    A1 - это глоток свежего воздуха в мире домашнего аудио. Столь необходимый отход от отраслевых норм и идеи о том, что большой звук означает большие деньги. По такой цене ни одна аудиосистема на рынке не работает лучше с точки зрения качества и четкости звука, чем A1. Специально созданная домашняя стереосистема, сочетающая в себе простую настройку, универсальные возможности воспроизведения и впечатляющую звуковую сцену, позволяющую слышать ВСЮ музыку. То, как это должно было быть услышано.

    A1 Section 1

    В такой маленькой системе низкие частоты будут слабыми, с частотной характеристикой от 65 Гц до 22 кГц (± 2 дБ). Однако у A1 есть переменный линейный выход LFE для добавления сабвуфера.

    Вам не нужна большая музыкальная система, чтобы наслаждаться объемным звуком высокого разрешения.Испытайте эмоции и детализацию, которые вы ожидаете от более крупных систем, с удобством компактной системы, которая впишется и заполнит любую комнату в вашем доме. Скромно спроектированный с учетом ограниченного пространства, A1 дает вам больше места для воспроизведения музыки по-своему. С легкостью выполняйте потоковую передачу с любого устройства через aptX Bluetooth или напрямую подключайтесь к проигрывателю, компьютеру или телевизору. Меньшие динамики. Большая звуковая сцена. Невероятное изображение. Больше места для танцев.

    Вы можете подключиться через разъем 3,5 мм или через Bluetooth. Важно отметить, что A1 поддерживает протоколы SBC, AAC и AptX, последний из которых обеспечивает передачу цифрового звука почти CD-качества.

    Каждый динамик меньше шести дюймов в кубе, что делает их чрезвычайно портативными и компактными. Хотя они не будут бросать вызов студийным мониторам, они могут просто послужить полезным справочником по микшированию.

    ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ

    • Быстрая и простая установка
    • Универсальное воспроизведение в любой комнате, с любого устройства
    • Настоящий стереозвук высокого разрешения
    • Продуманный, компактный дизайн, который впишется в любую комнату
    • Беспроводная связь aptX Bluetooth с расширенным радиусом действия высокой четкости.
    • Скромная цена без ущерба для качества НЧ-динамики из арамидного волокна и ВЧ-динамики с шелковым куполом
    • Встроенные усилители мощности в тщательно настроенных корпусах ручной работы
    • БОНУС: Audioengine A1 - это разумный выбор для домашних колонок, но при этом он не является «умной колонкой»

    Вы можете купить домашнюю музыкальную систему A1 по цене 199 долларов за комплект.

    Более подробная информация: audioengineusa
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху