Audio Animals STATUS - бесплатный виртуальный инструмент (VST/AU) со звуками Casio LK-210 | Soundmain

Audio Animals STATUS - бесплатный виртуальный инструмент (VST/AU) со звуками Casio LK-210

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Audio Animals недавно опубликовала STATUS, новый плагин для виртуальных инструментов (VST/AU), полностью наполненный звуками с клавиатуры Casio LK-210.

    Synth Anatomy любит бесплатные плагины, потому что они дают всем возможность создавать музыку, не тратя денег. Поэтому я не могу пропустить новый бесплатный плагин Audio Animals. STATUS Casio LK-210 - это виртуальный инструмент на основе семплов (VST/AU), основанный на звуках классической клавиатуры Casio. Как и аппаратная часть, она включает в себя 129 классических звуков Casio, включая пианино, органы, этнику, бас, гитару и многое другое.

    По словам разработчика, он звучит точно так же, как клавиатура с несколькими дополнительными функциями, такими как встроенный ADSR, реверберация, настройка, громкость и панорамирование. У меня возникает вопрос: насколько легален этот виртуальный инструмент? Это бесплатно, однако, звуки основаны на сэмплах ROM библиотеки клавиатуры Casio, где звуки обычно защищены от копирования. Я не могу точно сказать, разрешено это или нет, но об этом следует упомянуть.

    Audio Animals Casio LK 210


    Звук Casio был любимым звуком на протяжении многих лет. Это очень простой звук, но, тем не менее, он звучит сам по себе. В этом VST мы захватили все 100 классических звуков, найденных на Casio LK-210. Такие классические звуки включают пианино, органы, струны, бас, гитару, духовой, тростниковый, синтезаторный, этнический и ударный

    Включенные звуки

    Барабан (1), фортепиано (23), орган (11), аккордеон (4), гитара (11), бас (8), струнная (10), голос (5), духовой (21), синт (20) и этнический (6).

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Audio Animals STATUS Casio LK-210 (VST/AU) доступна для бесплатной загрузки с официального сайта.

    Больше информации здесь: Audio Animals
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху