Amazon Music Unlimited - прослушивание пространственного звука на любой паре наушников. | Soundmain

Amazon Music Unlimited - прослушивание пространственного звука на любой паре наушников.

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Работает на базе Dolby Atmos или Sony 360 Reality Audio.

    Amazon объявила, что к уровню потоковой передачи Music Unlimited добавлена поддержка пространственного звука без каких-либо дополнительных затрат.

    Теперь пользователи могут наслаждаться потоковой передачей пространственного звука на любой паре наушников с двумя доступными вариантами: Dolby Atmos и Sony 360 Reality Audio.

      2021 10 21  132033


    Amazon Music Unlimited

    Динамики с поддержкой Alexa, такие как Echo Studio и Sony SRS-RA3000, также могут транслировать из Amazon Music в пространственном аудио, включая Echo Studio. Другие модели будут предлагать поддержку формата звука с эффектом присутствия позже в этом году, в том числе саундбары Sonos Arc и Beam.

    В следующем месяце Amazon Music выпустит эксклюзивный концертный EP от Imagine Dragons, микшированный в Dolby Atmos. Mercury - Act 1 (Amazon Music Live)включает пять треков, взятых из живого концерта группы в сентябре, записанного на крыше офиса Amazon в Бруклине, Нью-Йорк.

    «Мы рады представить наш первый акустический концертный EP с некоторыми из этих треков, который мы записали с Amazon Music», - говорится в заявлении группы.

    Они добавили: «Мы записали наш новый альбом Mercury - Act I с Риком Рубином в студии Shangri-La в Малибу, и это здорово, что у людей есть новая возможность испытать пространство и глубину этих комнат с помощью этих новых миксов Dolby Atmos. ”

    Алисия Киз, весь каталог которой будет доступен для потоковой передачи в формате пространственного звука, также поделилась своим волнением.

    «Создание этих пространственных аудиомиксов открыло незабываемые моменты - мелкие детали, которые определяют песню, но обычно скрываются в миксе. Я так горжусь результатами и не могу дождаться, когда вы снова полюбите мою музыку в 360 Reality Audio на Amazon Music », - сказала она.

    Кроме того, подписчики Amazon Music Unlimited с индивидуальным, семейным или студенческим планом теперь также получают доступ к аудиодорожкам HD без потерь и Ultra HD без дополнительных затрат.

    Индивидуальный план Amazon Music Unlimited стоит 7,99 долларов в месяц для участников Prime и 9,99 долларов в месяц для подписчиков, не являющихся Prime.

    Узнайте больше на Amazon
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху