Algoriddim обновляет бесплатное программное обеспечение для ди-джеев djay Pro AI, улучшая Automix и Neural Mix | Soundmain

Algoriddim обновляет бесплатное программное обеспечение для ди-джеев djay Pro AI, улучшая Automix и Neural Mix

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Новая версия Automix AI была полностью переписана с нуля.

    Новое обновление djay Pro AI от Algoirddim представляет обновленные функции для Automix и Neural Mix. Благодаря этим улучшениям ди-джеи могут наслаждаться наборами на базе искусственного интеллекта, а пользователи iOS теперь могут микшировать четыре изолированных стема любых треков в режиме реального времени. Кроме того, владельцы Denon DJ LC6000 Prime теперь могут принять участие в игре.

    Диджеям нередко приходится ненадолго покидать деки во время выступления. Конечно, всегда есть необходимость вернуться на молниеносной скорости, чтобы не дать музыке остановиться. С функцией автоматического микширования djay Pro AI и пусть движок на базе искусственного интеллекта микширует треки, пока вас нет.

    Screenhost djay PRO AI 3b831c6ce7a38c3b503ac7a1c906802ac7af6012be5e83409866811a626500ae


    Algoriddim djay Pro AI

    AI может воспроизводить полностью автоматизированные DJ-сеты для обычных слушателей музыки, позволяя каждому расслабиться и наслаждаться своими любимыми мелодиями, микшированными вживую, без необходимости вмешательства пользователя. По словам генерального директора Algoriddim Карима Морси, режим Automix может смешивать жанры с различным темпом, «таким образом, который не может быть воспроизведен диджеями-людьми с обычным диджейским оборудованием».

    Новые переходы Automix включают Dissolve, который испаряет исходящую дорожку; Riser создаст высокоэнергетический нарост перед микшированием в новый трек; и Echo, которое будет быстро микшироваться в новый трек, в то время как другой трек затухает в виде дилея.

    В другом месте, благодаря Apple Neural Engine на новых устройствах iOS, функция Neural Mix в djay Pro AI может предложить четыре канала изоляции музыки. Это автоматически разделяет вокал, гармонику, бас и ударные по отдельным каналам в реальном времени, предлагая более глубокое микширование. Вы также можете зацикливать и применять эффекты к каждому отдельному треку.

    В djay Pro AI теперь доступен новый слайсер, позволяющий пользователям смешивать и ремикшировать треки с помощью пэдов. Кроме того, записывающее устройство сэмплера было улучшено, теперь с максимальным размером петли в восемь ударов, а вложенные петли позволяют пользователям продолжать зацикливать партии во время манипулирования ритмами с помощью петли Bounce. Algoriddim говорит, что «все эти инструменты предлагают ди-джеям больше способов творчески смешивать свои биты в живом сете».

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Djay Pro AI от Algoriddim доступен пользователям macOS и iOS бесплатно в App Store.

    Более подробная информация на: Algoriddim
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Standalone

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху