Adobe предварительно запускает Adobe Podcast | Soundmain

Adobe предварительно запускает Adobe Podcast с инструментом улучшения речи

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Также есть функция проверки микрофона, которая оценивает, насколько хорошо работает ваша настройка записи.

    Adobe предварительно запустила свое программное обеспечение Adobe Podcast, и в настоящее время оно бесплатно для тех, кто запросит и получит доступ.

    Adobe Podcast

    Программное обеспечение ранее было известно как Project Shasta и описывается как «аудиоинструмент для людей, которым есть что рассказать», но с предлагаемыми инструментами это вполне может быть программное обеспечение, которое может выполнять различные задачи, а не просто подкастинг.

    Одной из наиболее обсуждаемых функций является инструмент Enhanced Speech на базе искусственного интеллекта, который, как говорят, повышает четкость за счет удаления фонового шума и повышения резкости частот вашего голоса. Adobe утверждает, что «это звучит так, как будто все было записано в профессиональной студии».

    Существует функция проверки микрофона, которая оценивает, насколько хорошо работает ваша настройка записи (опять же, с помощью ИИ), сообщая вам, находитесь ли вы слишком близко или слишком далеко от своего микрофона, какое усиление вам нужно и как фоновый шум влияет на вашу запись, чтобы вы может получить наилучшие результаты от вашего сеанса. Adobe Podcast также позволяет пользователям записывать удаленно по ссылке, которая затем синхронизируется вместе через облако.

    Вы также можете попрощаться с волновыми формами, поскольку Adobe позволяет редактировать с расшифровкой, поэтому определенные слова и фразы можно вырезать прямо. Доступны шаблоны проектов, которые, по утверждению Adobe, также должны ускорить ваш рабочий процесс.

    Посмотрите видео ниже, чтобы услышать, как инструмент «Расширенная речь» творит чудеса, вырезая фоновый шум и выводя голос пользователя на передний план записи:

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Более подробная информация об официальном запуске Adobe Podcast еще не подтверждена, но если вы хотите попробовать его раньше, вы можете запросить доступ на podcast.adobe.com.
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху